Городской английский лагерь на Соколе на лето 2015 - экскурсии в театр, турпоходы, робототехника и спортивные состязания для детей 6-10 лет в центре "Соколята", Москва

Москва, ул. Алабяна, д. 10, корп. 6   (Показать на карте)
Октябрьское поле, Сокол
1 смена - 14 000 руб.

Летом 2015 детский центр "Соколята" организует городской тематический английский лагерь для детей от 6 до 10 лет. В программе:

- ежедневные занятия английским языком в игровой форме;
- творчество и мастер-классы на английском и русском языках;
- прогулки в Ленинградском парке, подвижные игры на природе, игры и развлечения на игровой площадке;
- выезды на пикники;
- тематические экскурсии, встречи с гостями;
- просмотры мультфильмов, фильмов и спектаклей
и др.

Время работы лагеря: понедельник-пятница, с 09:00 до 20:00. Смены:

с 1 по 5 июня, с 29 июня по 3 июля: "Я и сцена" с мастер-классами по созданию театрального реквизита, экскурсией в закулисье Московского театра кукол и постановкой собственного спектакля на английском языке;
с 8 по 12 июня, с 6 по 10 июля: "Я изобретатель" с курсом по робототехнике, научными экспериментами и экскурсией в "Экспериментаниум";
с 15 по 19 июня, с 13 по 17 июля: "Я путешественник" - знакомство с разными странами, навыки ориентирования на местности, этикет общения в публичных местах, путешествие с палатками и пикник;
с 22 по 26 июня, с 20 по 24 июля: "Я и спорт" - знакомство с олимпийскими видами спорта, спортивные мероприятия на свежем воздухе, посещение батутного парка и др.

Подробнее о лагереhttp://lager.sokolbaby.ru/

Обновлено 22.05.2015