Детские творческие мастер-классы и кондитерский шведский стол в кафе "Киндер-арт", Москва

9.3
Москва, проспект Мира, д. 30 стр. 2   (Показать на карте)
Проспект Мира
1000 руб. - мастер-класс+шведский стол, 500 руб. - шведский стол для взрослого, 650 руб. - доп. мастер-класс
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

По субботам в феврале и марте 2013 года с 12.00 до 20.00 в "Киндер-Арт" - специальная программа для семей с детьми от 2,5 до 16 лет: кондитерский шведский стол (выпечка, пирожки, кондитерские изделия, эспрессо, капуччино, черный, зеленый чай) и мастер-классы. Каждый выходной - новые темы занятий. Все педагоги - профессиональные художники с опытом преподавания детям и взрослым. Для участия обязательна оплата программы "шведский стол+мастер-класс" для ребенка и шведского стола для родителей, также можно купить билет на дополнительный мастер-класс.

Запись по телефону (495) 971-52-58 или на сайте www.kinder-art.ru.

Обновлено 06.03.2013

Последний раз это событие проходило: 31 марта 2013 в 13:00

27 Февраля 2013 17:03
Приятная уютная атмосфера! Очень интересные мастер-классы, профессиональные преподаватели. Общий позитивный настрой. Время пролетело незаметно и уходить, как-то совсем не хотелось. Обязательно придем еще и будем рекомендовать друзьям!
Мария
08 Февраля 2013 19:52
Понравился мастер-класс "Малыш-кулинар". Ходили на шоколадные корзиночки с фруктовым салатом. В очень интересной форме деткам подан материал.Теперь делаем дома чудеса и удивляем гостей)
Светлана
08 Февраля 2013 17:14
Спасибо! Племянник очень доволен мастер-классом по лепке. Получилась отличная работа. И мы довольны. Придём ещё!
08 Февраля 2013 16:56
очень понравились мастер классы! были на нескольких, дети в восторге. приятная атмосфера, доброжелательные преподаватели, узнали много интересных техник. будем ходить и друзей позовём)
07 Февраля 2013 00:21
Занятия ведут професиональные художники.Понравилась творческая , доброжелательная атмосфера.
Сложно найти. Хотелось бы больше вывесок или указателей.
06 Февраля 2013 16:26
Отличное кафе, где можно весело провести время и родителям и детям. Малыши общаются, учатся творить, всегда найдутся интересные мастер-классы - которые займут малыша. А родителям можно спокойно посидеть за чашечкой кофе. А так же можно присоединиться к мастер-классам, тоже научиться чему-нибудь. Спасибо Киндер-арту!
Светлана
06 Февраля 2013 15:41
Группа
Огромное спасибо коллективу Киндер-арт за творческие уроки на дне рождения любимого племянника!!!!!!!!!!!!
Дарья Майорова
21 Января 2013 20:00
На днях с племянником посетила Киндер-арт, пронравилась душевная атмосфера в кафе, вкусное угощение, очень интересные мастер классы. Племяннику особенно понравились мастер классы по мыловарению и мармарирование, еле утощила его оттуда. В эти выходные обязательно прийдем еще.