День рождения для детей от 5 лет в формате квест-игры "Прятки Vtemnote 2.0" в Москве

9.5
Москва, Болотная набережная, д. 3, стр. 2   (Показать на карте)
Кропоткинская, Полянка
до 7 игроков - 12000 руб., 9 игроков - 14000 руб., 10-15 игроков - 18000 руб., далее - 18 000 руб. + 1000 руб. за каждого нового игрока

Отметить детский день рождения в экстремальном формате можно вместе с проектом "Прятки Vtemnote 2.0". Это квест-приключение, которое проходит на территории площадью 280 кв. м с потайными комнатами, запутанными тоннелями и секретными убежищами. Пространство оформлено с помощью звукопоглощающих материалов.

По сюжету участники попадут в город, полностью лишенный света. В ходе игры они встретятся с особенными персонажами: с некоторыми надо подружиться, других - постараться избегать. Аттракцион сочетает в себе элементы квеста, игры в прятки, прохождения лабиринта и перфоманса с участием профессиональных актеров.

После активной части к услугам гостей - украшенная комната отдыха, куда разрешается принести свои напитки и еду или заказать пиццу. Здесь актеры споют песню и поздравят именинника. Кроме того, в центре "Прятки Vtemnote 2.0" можно заранее заказать торт к празднику.

В базовый пакет входит игра (75 минут) и аренда комнаты отдыха (1 час). Возможное количество гостей - от 2 до 40 человек.

Дополнительные услуги:

- напитки - 130 руб./литр;

- услуги аниматора в комнате отдыха на 1 час — 3000 руб.;

- дополнительный час в комнате отдыха — 3000 руб.;

- химическое шоу — от 12000 руб. (40 минут);

- услуги фотографа - 5000 руб./час;

- шоу неоновых мыльных пузырей — 8000 руб./30 минут;

- шоу фокусника — 12000 руб./40 минут;
- дополнительный кг торта — 2000 руб.

Подробнее: http://pryatki-v-temnote.ru

Провести праздник можно на одной из площадок проекта по следующим адресам:

- м. Беговая, 1-й Хорошевский проезд, д. 4, корп. 1
- м. Новослободская, ул. Чаянова, д. 10
- м. Кропоткинская, Болотная набережная, д. 3, стр. 2
- м. Проспект мира, Орлово-давыдовский переулок, 2/5, корп. 2

- м. Павелецкая, ул. Валовая, д. 6

Обновлено 22.03.2017

10 Августа 2017 14:21
Отмечали день рождения доченьки в "VTEMNOTE". Мы попросили специальную тематику игры, так как ребёнок увлекается Гарри Поттером. И все организовали на высоком уровне! Один из деток боялся идти в темноту, для таких случаев есть такая услуга, как "звёздное небо". Неоновая красочная подсветка создавала эффект настоящего волшебства. Пока ребятишки играли, я накрывала на стол в комнате, где и происходило дальнейшее празднование, администратор с удовольствием мне помогала, за что ей большое спасибо. Интерьер яркий, современный, ещё и празднично украшенный. Очень понравилось, что там стоит музыкальная аппаратура, которая была в нашем личном распоряжении, так что дети устроили зажигательную дискотеку. Кульминацией стал вкуснейший шоколадный торт от квеструма, который входил в пакет ДР. Ушли все оттуда счастливые, исключительно с хорошими впечатлениями от самих пряток и от работы сотрудников!
Екатерина
07 Июля 2017 10:10
Сын праздновал свое 12-летие в Прятках в темноте, нашел их вконакте, мы посмотрели фотографии и решили, что нам нравится. И совсем не ошиблись: игра мальчишкам всем понравилась, хотьони и были все разных возрастов, потом с ними аниматор поиграл в мафию (как ребята и хотели!), Мы сродителями ушли в кафе, а ребятами полностью знимались работники Пряток, накрыли им на стол, вынесли торт с песней (это мне уже сын потом рассказывал), помогли им с водой, заказали пицу, в общем, сделали ВСЕ!) За это хочу сказать большое спасибо девочкам администраторам и ведущим, главное, что моему ребенку все понравилось, а мы с родителями тоже имели возможностьотдохнуть!
Павел
18 Апреля 2017 15:52
Очень хотелось устроить сыну незабываемый сюрприз в его день рождения, отметить как-то по-новому, не как обычно. Открыли для себя Прятки в темноте и теперь советуем всем своим знакомым!))) Потому как лично мы получили море радости и веселья, а еще в подарок нам дали красивый шоколадный торт!