"День физики", научный фестиваль, физические опыты и шоу для детей и взрослых в РГДБ, Москва

"Умная Москва", научный лекторий
Москва, Калужская площадь, д. 1   (Показать на карте)
Октябрьская
дети - 250 руб., взрослые - 480 руб., семейный билет (2 взрослых, 2 ребенка) - 1100 руб.

17 ноября 2013 в Российской государственной детской библиотеке пройдет научный фестиваль "День Физики" от лектория "Умная Москва". Для посетителей выступят учёные-физики и популяризаторы науки, детям в течение всего дня будут показывать физические опыты и научные шоу, а родители смогут узнать, как работают различные приборы и гаджеты и как появилась наша Вселенная. Старшеклассников ждет игра "Что? Где? Когда?: физики и лирики" и научный фотокросс.

На фестивале предусмотрена зона отдыха, места для перекуса. Подробнее о программе: http://smartmsk.timepad.ru/event/86655/?utm_source=Web_0411_kidr. Продолжительность: 6 часов. Мероприятие для всей семьи.

Обновлено 14.11.2013

Последний раз это событие проходило: 17 ноября 2013 в 13:00