"Читаем про себя", онлайн обзор современной детской прозы, озвученный голосами известных актёров, музыкантов, писателей, журналистов

Благотворительный фонд "Подари мне крылья"    (Показать на карте)
+7 931 201 3 ...
Бесплатно
25 октября в 19:00 (другие даты)

"Читаем про себя" - онлайн обзор современной детской прозы, озвученный голосами известных актёров, музыкантов, писателей, журналистов.

Цель проекта - поддержать детей и подростков, в том числе подопечных благотворительного фонда "Подари мне крылья" из приютов и детских домов, оказавшихся на сегодняшний день в изоляции, предложив им чтение вместо гаджетов. В фонде считают важным познакомить подростков с актуальной современной литературой, где они могли бы поискать ответы на свои вопросы о жизни и об отношениях между людьми.

Также в фонде убеждены, что данный проект поможет издательствам и книжным магазинам в это непростое время привлечь внимание к чтению книг.

Все видео проекта "Читаем про себя" можно посмотреть в его аккаунте в Вконтакте.

Обновлено 24.07.2020

для просмотра афиши на конкретный день кликнуть по дате

Выходные: Пн