"Белка и Стрелка", мюзикл для детей от 5 лет в ДК МИИТ, Москва

1.5
Москва, Новосущевский переулок, д. 6, стр. 1   (Показать на карте)
Белорусская, Марьина роща, Менделеевская, Новослободская, Рижская
500-1500 руб., для коллективных заявок - скидки, для групп до 30 человек - скидка 5%, для групп более 30 человек - 10%
4-6, 7-10, Родителям

В ДК МИИТ в марте 2013 г. пройдет премьера мюзикла для всей семьи "Белка и Стрелка", поставленного по мотивам анимационного 3D-фильма "Белка и Стрелка. Звездные собаки" и сериала "Белка и Стрелка. Озорная семейка".
Продолжительность: 90 минут с антрактом, телефон для справок +7 (495) 225-95-77.

Обновлено 28.02.2013

Последний раз это событие проходило: 30 марта 2013 в 15:00

ольга
23 Марта 2013 21:17
Не советую!с фильмом не сравнить,да и мюзиклом это не назовешь!ни одной запоминающейся мелодии,звук отвратительный,сценарий испортили.все сие действо напоминает студенческий капустник,недорепетированный!какой-там цирк,ребенок так и не дождался ракеты.Дк-еле найти,в зале холод!одним словом -потраченное время и деньги!я своего чада на другого уровня спектакли вожу!