"Архстояние детское", фестиваль для детей и родителей в арт-парке "Никола-Ленивец", Калужская область

Калужская область, д. Никола-Ленивец   (Показать на карте)
2500 руб., для детей до 5 лет - вход свободный
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

С 25 по 37 июня 2021 в арт-парке "Никола-Ленивец" в Калужской области проходит фестиваль "Архстояние детское". В этом году на фестивале будет презентовано новое игровое пространство, доступное и интересное для всех детей без ограничений, в том числе и для детей с инвалидностью.

В программе фестиваля — новые арт-объекты от новатора и экспериментатора Вовы Перкина и художников из ТО "Наша Утопия" Димы Маконда и Лизы Плаксы, инклюзивные занятия для юных походников, мастер-классы от Новой Третьяковки, Музея Москвы, Гослитмузея, Зеленой школы Парка Горького и Музея AZ, кинопоказы под открытым небом, дневные и ночные экскурсии и маршруты, а также эксперимент, который вышел из-под контроля, — концерт группы СБПЧ.

Предварительная запись не требуется.

Обновлено 26.05.2021

Последний раз это событие проходило: 27 июня 2021 в 12:00