"Антипиратский квест-1 + интерактивная экскурсия на Заводном кораблике", театрализованная программа на теплоходе и экскурсия-квест в Москве

Москва, Фрунзенская набережная, д. 8    (Показать на карте)
1200 руб. Со скидкой для читателей KidsReview.ru - 990 руб.
4-6, 7-10, 11-15, Родителям

Каждые субботу и воскресенье в 11:00 и 14:00, с конца апреля по конец октября 2018 года дети от 4 до 12 лет могут принять участие в "Антипиратском квесте на Заводном кораблике". Участники перевоплотятся в членов банды пиратов, а затем - в добрых смелых героев, разгадают тайну древнего пиратского клада, познакомятся с призраком Генри Моргана, поиграют с ним и отгадают его загадки. Во время программы родители могут провести время в ресторане и полюбоваться на Москву с теплохода. Теплоход полностью застеклён.

Антипиратский квест на настоящем корабле - это прекрасная возможность интересно и незабываемо отметить детский день рождения в кругу близких друзей. После общей программы именинника поздравят наши герои и гости теплохода. После квеста детей и родителей ждет интерактивная экскурсия.

Продолжительность: 2 часа 30 минут. Билеты можно купить на сайте компании.

Последний раз это событие проходило: 28 октября 2018 в 14:00