Акция: мастер-класс в подарок при заказе дня рождения в "ИнноПарке" на Лубянке, Москва

Акция: мастер-класс в подарок при заказе дня рождения в "ИнноПарке" на Лубянке. Детский центр научных открытий вручает имениннику сертификат на одну персону при бронировании любой программы. Двухчасовой праздник в научном стиле в интерактивном музее науки это квесты "Преступление в музее", "Сила супергероев", "Профессора волшебных наук" или "Звездные стражи", а также воркшоп и чаепитие.

Подарком можно воспользоваться до 31 декабря 2018 года выбрав любой мастер-класс из расписания "ИнноПарка": "Мой биопаспорт", "Шпионский класс", "Ох, уж эта наука", "Кислота против щелочи" и другие. Продолжительность праздника: 2 часа.

Количество гостей праздника от 5 до 15 человек.

Обновлено 06.08.2018