"Знайка", домашний детский сад на Новой Лесной в Нахабино, Московская область

"Знайка", домашний детский сад на Новой Лесной в Нахабино, Московская область
Московская область, Нахабино, ул. Новая Лесная, д. 7
Пн: 08:00 - 19:00 (Другие дни)
dom-sad-znaika@mail.ru

В частный сад "Знайка" принимают детей от 1 года до 6 лет. Занятия: рисование, лепка, ознакомление с окружающим миром, основы математики, логика, уроки по методике Монтессори, пальчиковые игры, чтение сказок, стихов, музыка, пение, физкультура. Работает логопед.

Прогулки на свежем воздухе на площадке возле дома. Группы до 15 человек, 4-разовое питание, ведется видеонаблюдение.

Возможно пребывание неполный день, пребывание ребенка после 19:00, пребывание 1 час, 2 или 3 дня в неделю.

Обновлено 18.07.2016
Московская область, Красногорский район, поселок Нахабино, ул. Школьная, д. 8

Инна Чадина
20 Июля 2017 21:35
В детский сад "Знайка" мы ходим не так давно - 3 месяца. До этого, в течение 7 месяцев посещали гос.садик. Но несмотря на небольшой срок, разница ощутима. Во-первых, мой сын реже болеет. У нас слабое место легкие, чуть что появляется кашель, который иногда превращается в ужасающий скрежет. Во-вторых, ребенок с большим удовольствием ходит туда и с запоем рассказывает о том, как они со Светланой Геннадьевной рисовали, читали книжки и играли. Я вам очень благодарна за такой родительский подход к моему ребенку!

Московская область, г. Химки, проспект Мельникова, д. 21
Московская область, Подольский район, д. Никулино, д. 69
Московская область, г. Железнодорожный, микрорайон Ольгино, ул. Четвертая, д. 20
Москва, коттеджный поселок "Мелоди", 38 км Новорижского шоссе, 2 съезд на город Истра
Московская область, Мытищинский район, поселение Федоскино, южнее деревни Крюково (д/с в КП "Vita Verde")
Московская область, Люберцы, ул. Поселок Калинина, д. 45
Московская область, Одинцовский район, посёлок Жуковка-2, д. 48