• "Знайка", детский клуб, сад и развивающие программы для детей от 8 месяцев до 10 лет на Высокой улице в Москве
Москва, ул. Высокая, д. 4  (на карте)
Коломенская
Вс: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
Нагатино-Садовники

"Знайка" на Высокой улице - детский клуб, сад и развивающие программы для детей от 8 месяцев до 10 лет. Клуб работает с 2015 года. Клуб предлагает следующие программы: "мама и малыш", подготовка к школе "ВсеЗнайка", арт студия, помощь в выполнении домашнего задания, песочная терапия, ментальная арифметика, английский язык. При садике работают логопед, психолог и сурдопедагог.

Обновлено 29.01.2019
Москва, Кавказский бульвар, д. 27, корп. 2
+ 7 (495) 51 ...

Тамара Брусаева
08 Декабря 2018 18:10
Мой ребенок страдает аутизмом. Ему очень тяжело понравится и еще сложнее подружиться, ему не нужен никто. В Клуб Знайка я привожу его на занятия в Спиридоновой А.П. На нее реагирует спокойно, слушает, что говорит, выполняет ее задания. Учитель дает рекомендации по коррекции поведения и развития сына. Имеет опыт работы с особенными детьми.
Все очень понравилось.
 03 Сентября 2018

Москва, Сумской проезд, д. 6А
Москва, ул. Вавилова, д. 2
Москва, Черноморский бульвар, д. 4, корп. 3
Москва, микрорайон Северное Чертаново, д. 3, стр. А
Москва, Коломенский пр-д, д. 21 (здание библиотеки 136)
Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп. 4
Москва, ул. Маршала Захарова, д. 6, корп. 3