• "Знайка", детский клуб, сад и развивающие программы для детей от 8 месяцев до 10 лет на Высокой улице в Москве
Москва, ул. Высокая, д. 4  (на карте)
Коломенская
Вс: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
Нагатино-Садовники

"Знайка" на Высокой улице - детский клуб, сад и развивающие программы для детей от 8 месяцев до 10 лет. Клуб работает с 2015 года. Клуб предлагает следующие программы: "мама и малыш", подготовка к школе "ВсеЗнайка", арт студия, помощь в выполнении домашнего задания, песочная терапия, ментальная арифметика, английский язык. При садике работают логопед, психолог и сурдопедагог.

Обновлено 29.01.2019
"Знайка", развивающий центр в Царицыно
Москва, Кавказский бульвар, д. 27, корп. 2
+ 7 (495) 51 ...

Тамара Брусаева
08 Декабря 2018 18:10
Мой ребенок страдает аутизмом. Ему очень тяжело понравится и еще сложнее подружиться, ему не нужен никто. В Клуб Знайка я привожу его на занятия в Спиридоновой А.П. На нее реагирует спокойно, слушает, что говорит, выполняет ее задания. Учитель дает рекомендации по коррекции поведения и развития сына. Имеет опыт работы с особенными детьми.
Все очень понравилось.
 03 Сентября 2018

"Радость", развивающий центр в Братеево
Москва, ул. Борисовские пруды, д. 8, корп. 2
Varvara Street на Чертановской
Москва, ул. Чертановская, д. 38, корп. 2
"СовёнОК", детский клуб, частный детский сад у м. "Орехово"
Москва, ул. Маршала Захарова, д. 6, корп. 3
Familia