"Здоровье человека", детский медицинский центр в Москве

Москва, Северный бульвар, д. 3, корп. 1 (на карте)
Отрадное
Отрадное

"Здоровье человека" - многопрофильный медицинский центр для детей от 0 до 15 лет. Здесь предоставляются услуги по всем областям педиатрии, прием ведут детские специалисты по кардиологии, эндокринологии, урологии, неврологии, хирургии, пульмонологии, аллергологии, логопедии.

В клинике проводятся обследования и диагностика: УЗИ, холтеровское мониторирование, эхокардиография с допплерографией сосудов, нейросонография, ЭКГ. Можно сдать все основные анализы. В медицинском центре также проводится вакцинация пациентов по национальному календарю профилактических прививок.

При центре работает школа для родителей "Здоровый ребенок", где врачи проводят открытые лекции по актуальным вопросам детского здоровья.

Обновлено 09.03.2016

Кристина
31 Мая 2016 09:54
Понравилось отношение - не как к мешку с деньгами, лишь бы навязать услугу или анализ, а как к человеку ( в данном случае к ребенку ) с проблемой, которую нужно решить. И врач и медсестра в процедурном кабинете понравились - делали все четко и внимательно.
Добираться для меня не удобно - от метро написано 3 минуты. Но это если знать как идти. А а я пошла между какими-то торговыми центрами, там забор. Начала обходить - там какие - то гаражи. Нужно более четко нарисовать схему прохода от метро.

03 марта 2014
Частные медицинские центры Москвы для детей. Где лечить ребёнка в Москве?

Частные медицинские центры Москвы для детей. Где лечить ребёнка в Москве?

Обзор многопрофильных медицинских центров в Москве, в которых прием ведут детские врачи различных специальностей, работают круглосуточные дежурные службы, предлагают годовые программы наблюдения на дому, а также делают анализы, ЭКГ, УЗИ и МРТ.

"Имма", семейный медцентр на Алексеевской
Москва, ул. 3-я Мытищинская д. 14А
"Мать и дитя"
Москва, ул. Бутырская, д. 46
8 (800) 700- ...
"Будь здоров", детская клиника на Савеловской
Москва, ул. Сущевский вал, д.12
"Астери-Мед", медицинский центр на Медведково