• Юношеская библиотека № 99, информационный интеллект-центр, творческая студия для детей, консультации психолога в Бибирево в Москве
Москва, ул. Корнейчука, д. 40  (на карте)
Алтуфьево, Бибирево, Медведково
Понедельник-пятница: с 12.00 до 20.00; Суббота: с 12.00 до 19.00; Воскресенье: выходной
Бибирево

Юношеская библиотека №99 была основана в 1956 году.

При библиотеке работают клубы и кружки :

- Olympus Digital Camera;

- "Свет" - центр духовно-нравственного развития проводит встречи со священнослужителями, вечера духовной музыки, поэзии, дискуссии по духовной, нравственной, культурно-исторической тематике, просмотры видеоматериалов о православной культуре, организует экскурсии;

- "Полёт моей души" - молодежная творческая студия организовывает встречи с поэтами, музыкантами, художниками, презентации художественных выставок, мастер-классы, литературно-музыкальные вечера, выпускает поэтические сборники, CD диски;

- художественный салон  "Откровение";

- "Радость" - клуб молодой семьи проводит семейные праздники, турниры, конкурсы, концерты, выставки семейного творчества, а также предоставляет консультации психолога, социолога, юриста;

- студия-мастерская "Я — продюсер";

- "Хочу быть счастливым" - мастерская социокультурной реализации;

- "Бибиревское Землячество" - краеведческое объединение;

- клуб "КиноСреда";

- дискуссионный клуб "PROговорим".

Обновлено 09.08.2013