"ЯСАМ", клуб детского развития для детей от 9 месяцев до 6 лет в Перово, Москва (закрыто)

Москва, ул. Перовская, д. 31
Перово
С 10.00 до 20.00, без выходных
Перово

Закрыто.

Центр "ЯСАМ" на Перово предлагает развивающие занятия для детей от 9 месяцев по программам:

1. Интеллектуальное развитие "ЯСАМ": для посетителей занятий проводятся игры на развитие внимания, мышления, речи, крупной и мелкой моторики, сенсорного развития.

2. "Я танцую Сам": дети от 1 года здесь учатся двигаться под музыку, вырабатывают осанку, занимаются гимнастикой и танцами - от современных до народных.

3. "Я пою Сам": занятия на развитие музыкальных способностей, слуха, чувства ритма.

4. "Я рисую Сам": дети от 1 года занимаются ИЗО, бумагопластикой, лепкой.

5. "Я общаюсь Сам": развитие навыков общения с окружающим миром, культура общения и этикет.

Все занятия проводятся в группах от 5 человек, возможны также индивидуальные посещения. В любой день по предварительной записи в клубе проводятся консультации с педагогами, которые помогут подобрать оптимальный курс занятий для ребенка.

В центре также можно провести детский день рождения или другой праздник.

Обновлено 26.06.2017
Москва, Луговой проезд, д. 12, корп. 1 (в здании фитнес-центра "Олимп")
Москва, Ореховый проезд, д. 11
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 42 Б (вход со двора, общая дверь с банком)
Москва, Рублевское шоссе, д. 85
Москва, бульвар Матроса Железняка, д. 14