"Яркий кадр", выпускные альбомы, фотосъемка детей, фотостудия в СВАО, Москва

Москва, ул. Гостиничная, д. 9 (офис 240) (на карте)
Владыкино, Отрадное, Петровско-Разумовская
Марфино
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Услуги фотостудии "Яркий кадр" в Москве: детская и семейная фотосъемка, съемка и изготовление выпускных фотоальбомов и др.

Обновлено 31.01.2014

Валерия
01 Апреля 2019 11:18
То, что фотостудия Яркий кадр предлагает большое количество дизайнов для выпускного альбома, - это безусловно большой плюс. Мы как-то легко определились с выбором, практически все родители проголосовали за один вариант. Еще понравилось то, что цена за альбом фиксированная и уже в себя все включает (дизайн, съемку, печать и тд). Итоговый альбом был классный! Яркий, большой и красивый, фотографии детей с краткими характеристиками на каждой странице. Это в варианте максимум. Ну по цене он не сильно отличается от стандартного, там всего-то 200 рублей разница, и мы решили на этом не экономить. В общем - фотостудию могу смело рекомендовать.
 01 Апреля 2019
Анна
27 Февраля 2019 16:13
Заказывали год назад в ярком кадре выпускные альбомы для детского сада, мы всем довольны) правда, когда устраивали фотосессию, моя дочка заболела, но нам сказали, что будет досъемка. Хочу отметить, что никаких дополнительных расходов компания не включила в стоимость, так как помимо моей дочки еще было 2 детей, которые по причине болезни не участвовали в фотосессии. Это большой плюс компании. В целом все прошло хорошо, мы сами выбрали фото для обработки и печати, потом нам прислали готовые макеты альбомов на согласование и через месяц где-то готовые альбомы. Хорошая студия, рекомендуем)
 27 Февраля 2018

Москва, ул. Старомарьинское шоссе, д. 23
Москва, ул. Гостиничная, д. 7а, корп. 2 (офис 73)
Москва, Москва, ул. Преображенский вал, д. 24, к. 1
+7 915 490 1 ...
Москва, ул. Ярославская, д. 10, стр. 5 (корпус №7 гостиницы "Золотой Колос", офис 400)
Москва, Ясный проезд, д. 19, к. 2
Москва, ул. Кольская д. 7, стр. 2