"Яркий кадр", выпускные альбомы, фотосъемка детей, фотостудия в СВАО, Москва

Москва, ул. Гостиничная, д. 9 (офис 240) (на карте)
Владыкино, Отрадное, Петровско-Разумовская
Марфино
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Услуги фотостудии "Яркий кадр" в Москве: детская и семейная фотосъемка, съемка и изготовление выпускных фотоальбомов и др.

Обновлено 31.01.2014

Татьяна Фокина
15 Апреля 2020 11:43
Выпускной в 11 классе это вам не шутки. Короче, альбомы мы свои получили прям перед закрытием на самоизоляцию. Претензий к Яркому кадру нет, по срокам они выполнили свои обязательства. Качество печати – отличное! Альбомы - как книга!!! Яркие краски и шикарный дизайн Вип.
пожалуй, нет претензий
 12 Ноября 2019
Mariya Roman
13 Июня 2019 19:38
Приятно работать с компанией, когда все грамотно спланировано и организовано. Мы обращались в студию Яркий кадр и заказывали у них изготовление выпускных альбомов для детей. Очень понравился подход, для нас закрепили личного менеджера, с которой мы постоянно на связи были и решали все текущие вопросы очень оперативно, и процесс фотосъемки тоже без проблем прошел. Фотограф - настоящий профи, сделал очень хорошие фото детей, какие надолго останутся в качестве памяти в альбоме. Спасибо!
 03 Апреля 2019
Екатерина Баранова
14 Мая 2019 15:32
Очень понравилось у студии яркий кадр то, что в стоимость готового альбома включено уже все вместе со съемкой. По вопросам организации тоже все было на уровне, заранее договорились на дату, когда фотограф приедет, потом отбирали фото для альбома, согласовывали макет и тд. Вживую альбом конечно смотрится намного красивее, чем на картинке на сайте)) Благодарим Яркий кадр за проделанную работу, альбомы нам очень понравились!
 14 Мая 2019
Валерия
01 Апреля 2019 11:18
То, что фотостудия Яркий кадр предлагает большое количество дизайнов для выпускного альбома, - это безусловно большой плюс. Мы как-то легко определились с выбором, практически все родители проголосовали за один вариант. Еще понравилось то, что цена за альбом фиксированная и уже в себя все включает (дизайн, съемку, печать и тд). Итоговый альбом был классный! Яркий, большой и красивый, фотографии детей с краткими характеристиками на каждой странице. Это в варианте максимум. Ну по цене он не сильно отличается от стандартного, там всего-то 200 рублей разница, и мы решили на этом не экономить. В общем - фотостудию могу смело рекомендовать.
 01 Апреля 2019
Анна
27 Февраля 2019 16:13
Заказывали год назад в ярком кадре выпускные альбомы для детского сада, мы всем довольны) правда, когда устраивали фотосессию, моя дочка заболела, но нам сказали, что будет досъемка. Хочу отметить, что никаких дополнительных расходов компания не включила в стоимость, так как помимо моей дочки еще было 2 детей, которые по причине болезни не участвовали в фотосессии. Это большой плюс компании. В целом все прошло хорошо, мы сами выбрали фото для обработки и печати, потом нам прислали готовые макеты альбомов на согласование и через месяц где-то готовые альбомы. Хорошая студия, рекомендуем)
 27 Февраля 2018

Photo-portal studio
Москва, ул. Кольская, д. 7, стр. 2
Quattro Fashion
Москва, ул. Енисейская, д. 3, корп. 4, стр. 1
Dada Studio у метро "Дмитровская"
Москва, ул. Новодмитровская, д. 5А, стр. 2
Shabby House