"Я-cafe", кафе с детской комнатой в Красногорске

6.2
Красногорск, ул. Ленина, д. 11А (на карте)
с 12.00 до 06.00, без выходных

В "Я-кафе" представлена европейская кухня, есть детское меню. Также есть детская комната, игрушки. В кафе проводятся детские праздники.

Обновлено 14.01.2013

Оксана Васильевна
01 Августа 2013 20:45
---
Очень плохое обслуживание, обман и воровство. При выборе места для празднования свадьбы детей мы рассмотрели много предложений и, к своему несчастью, остановили свой выбор на «Я’Кафе», где наш праздник был испорчен безвозвратно. Начну по-порядку: 1) Не предупреждают об оплате за аренду зала. При договоренности о дате и времени проведения банкета администратору Владиславу было озвучено условие об отсутствии в нашем банкетном зале посторонних людей во время мероприятия, так как для нас это являлось решающим фактором при выборе места проведения банкета. Администратор умолчал о необходимости оплаты услуги аренды зала в размере 10 т. р. (и это при стоимости меню в 80 т. р.) Я считаю это умышленным действием, и на мой взгляд это просто не порядочно. В день торжества для нас стало неприятным сюрпризом нахождение в банкетном зале пьяной компании посторонних людей, которые наблюдали и громко комментировали все происходящее. Благодаря воспитанности наших гостей просто чудом удалось избежать серьезных конфликтов. 2) На столах отсутствовали два вида оплаченных холодных закусок, более того перерасчет за это так и не был произведен. 3) Время подачи блюд не соответствовало принятым нормам и оставляло желать лучшего. Горячие закуски (жульен) принести после неоднократных обращений (5 раз) и через 3 часа после начала банкета. Горячие блюда (мясо, рыбу) подали в 23:15 (!), т. е. прошло более 4-х часов после начала банкета и когда большая половина гостей в данных блюдах уже не нуждалась. Фрукты вынесли после 24:00, в то время когда гости уже начали покидать банкетный зал. Я считаю такое обслуживание не допустимым. Просьбы гостей о подаче дополнительных блюд игнорировались более 5-ти раз. 4) Обслуживание нашего банкета на 35 человек производилось одним (!) официантом, которого соответственно не хватало. Администратор Владислав, который также должен был обслуживать наш банкет, обслуживал стол других посетителей. Наши гости были вынуждены наблюдать на столах грязные тарелки и пустые графины. При выносе торта официант уронил пирожные с торта, за которые даже не извинились и соответственно не учли в счете. Однако не забыли выставить нам стоимость уборки возле одного стола в размере 500р. Возможно наша ошибка заключалась в том, что мы сделали 100% предоплату за банкет не ожидая, что нас ждет впереди. Еще хочется отметить следующую неприятную ситуацию: девушка, уходя с банкета забыла свою сумочку (клатч). Обнаружив пропажу, и учитывая позднее время, ребята решили вернуться за ней в кафе на следующий день, где, к сожалению, сумочки увы не нашлось и это при том, что работала та же смена и кафе находится не на вокзале, а в спальном районе. После неоднократных обращений и спустя неделю сумочку все же вернули. От данного заведения у меня сложилось крайне негативное впечатление. Мне было очень стыдно перед нашими гостями за такое отвратительное обслуживание. Обращение к директору кафе за разрешением данной ситуации к ожидаемым результатом не привело. Более того, мои тщетные попытки найти компромисс и цивилизованно выйти из сложившейся ситуации были расценены директором как шантаж, а предоставленные фотографии в доказательство плохого обслуживания и отсутствия некоторых блюд – как спланированная афера. Вместо возврата части денег и извинений мне была предложена скидка на услуги кафе при обращении в будущем.
Лия
03 Февраля 2013 12:26
Приветливый персонал детское меню интерьер чисто, уютно цены не дорогие,но и не дешевые все в норме
Понравилось все

"Дилижанс", ресторан с детским меню в Одинцово
Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, д. 121
Joki Joya в ТРК "Июнь Мытищи"
Московская область, г. Мытищи, ул. Мира, д. 51
"Павлин-Мавлин" Химки
Московская обл., Химки, ул. Строителей, д. 4А
"Очаг"
Московская область, Балашиха, Леоновское шоссе, квартал Соколовка, ул.Рябиновая, д.1
"Нияма" и "Пицца Пи" в Красногорске
Московская обл., ул. Ленина, д. 2