"Винни", детский торговый центр на Рублёвском шоссе, Москва

5.5
  • "Винни", детский торговый центр на Рублёвском шоссе, Москва
Москва, Рублевское шоссе, д. 20, корп. 1 (на карте)
Кунцевская, Молодежная
Понедельник-пятница: с 11.00 до 22.00; суббота-воскресенье: с 10.00 до 22.00
Кунцево

"Винни" - детский торговый центр, в котором представлены такие бренды как Lego, Barbie, Gucci и другие. Ассортимент товаров в магазинах центра рассчитан на детей от 0 до 16 лет. В центре также расположены кафе, игровые площадки и автоматы. Кроме того, в центре оказываются дополнительные услуги: работают фотостудии и салоны красоты, открытые для посещения детьми.

Обновлено 05.09.2013
"Винни", бутик в ТК "ЮниМолл"
Московская область, Воронки, 23 км. а/м "Балтия", корп.1 а/я 59
"Винни" в ТЦ Dream House
Московская область, Барвиха, Рублево-Успенское шоссе, д. 85/1

23 Декабря 2014 00:08
Месторасположение и наличие собственной автостоянки
7 лет являюсь постоянным клиентом, у меня трое детей. Последние полтора года менеджмент магазина сильно испортился! Отвратительное обслуживание, низкий профессиональный уровень продавцов! Вчера купила детям одежды, самому маленькому 4 месяца размер не подошел, сегодня отказались произвести замену товара!!! Якобы нижнее бельё, хотя на товаре надпись комбинезон! Была сегодня в этом магазине последний раз! Просто нет слов!!! И всё это по ценам не соответствующим действительности.
12 Октября 2014 01:33
Дядя / тётя
Из плюсов этого магазина - хорошее местоположение, есть собственная парковка - можно оставить машину. Магазин хорошо оформлен: тематические и движущиеся витрины сделаны очень хорошо и профессионально, хорошая выкладка. В зале чисто, порядок. Хороший подбор товаров, ассортимент, есть также редкие дорогие и коллекционные товары (игрушки, куклы, игры) которые сложно найти в других магазинах. По оформлению и ценам данный магазин можно отнести к luxury.
Минусы - персонал. Продавцы подозрительно осматривают покупателей, могут даже ходить следом и смотреть, как вы выбираете товары в том или ином отделе, висеть над душой. У меня была ситуация, я стоял возле стенда, рассматривал канцтовары, и все это время возле меня стояли 2 продавца и с недоверием смотрели, что я делаю. Мне было очень неприятно, как будто я хочу что-то украсть. Охрана неприветливая, когда идешь на кассу и проходишь мимо них, они полностью осматривают вас, смотрят, что вы несете в руках и далее - вам в след. То же самое при выходе из магазина. В целом, при всех плюсах, которые я описал, совершать покупки, мне например, не комфортно в этом магазине. Цены не соответствуют качеству обслуживания и уровню того комфорта при покупке который должен быть в хороших магазинах.

"Олант"
Москва, Площадь победы, д. 1Б (1 этаж)
"Кенгуру" на Кутузовском проспекте
Москва, Кутузовский проспект, д. 45
Endless Story, универмаг на Кутузовском
Москва, Кутузовский проспект, д. 48 (ТРК "Времена Года")
Торговый центр "Молодежный"
Москва, шоссе Можайское, д. 31
Торговый центр "Столица"
Москва, проспект Солнцевский, д. 21
"Империя детства" в ТРК "Европейский"
Москва, Площадь Киевского вокзала, д.2 (4 этаж)
Магазин "Детский мир"
Москва, шоссе Боровское, д. 35 (ТЦ "Петровский")
Торговый центр "Петровский"
Москва, шоссе Боровское, д. 35 (ТЦ "Петровский")