Vikiland ("Вики Лэнд"), детский клуб, мини-сад в Москве

С 10:00 до 22:00, без выходных
info@vikiland.ru
Замоскворечье

Vikiland - детский клуб в районе Замоскворечье. Направления деятельности:

- художественная школа и гончарная мастерская (для детей с 3 лет, взрослых и подростков)
- танцевальная и балетная школа
- школа иностранных языков (английский для детей)
- театральная студия
- продленка для школьников
- мультстудия (4-9 лет)
- детский развивающий центр (занятия для разных возрастных групп, Монтессори)
- мини детский сад (группы 3-4 года и 4-6 лет)

В клубе можно провести детский праздник или отметить день рождения. По выходным здесь проходят детские театральные постановки.

Обновлено 22.08.2017

Здесь находятся:

Москва, ул. Большая Татарская, д. 7
Московская область, 8-й км Рублево-Успенского шоссе (Барвиха Luxury Village)

Мария
18 Ноября 2016 13:40
Дочке 5 лет, неожиданно и настойчиво стала проситься на танцы. Пришлось в ноябре срочно искать танцевальные кружки, в шаговой доступности: либо дочку не брали, либо мне кружок не нравился. В итоге из 10 вариантов, самым близким стал Викиленд. Мы выбрали театральную студию с элементами танца. В коллектив детей вписались сразу. Вместе с моим ребенком группа стала полной. Дочка ходит с огромным удовольствием, дома пытается показать нам сцены которые выучила на занятиях. Меня занятия устраивают по 3 причинам - близко от дома, дети кроме танцев учат роли, и, самое главное, моя дочь довольна.
Маррия
11 Октября 2016 12:13
Наш ребенок учится в этом клубе. Мы выбрали Викиленд, в основном из-за того, что здесь действительно есть преподаватели - носители английского языка. Я считаю, что это большой плюс. Ребенок изначально должен научиться правильному произношению, потом сложно будет переучивать. Английский лучше начинать учить в маленьком возрасте, чем младше ребенок, тем лучше запоминает. На сегодняшний момент мы уже видим хорошие результаты. Нравится, что там есть много развивающих и интересных занятий, таким образом, ребенок никогда не скучает, ходит с удовольствием и о своих преподавателях рассказывает с большим интересом.
Оля
18 Сентября 2016 11:01
Записала своего сына в этот клуб на лего-конструирование и теперь до сих пор не могу нарадоваться. Занимаются там с ним опытные преподаватели, которые все подобно объясняют и показывают. Во время таких занятий у ребенка хорошо развиваются воображение и мелкая моторика. Ходить на занятия сыну очень нравится, после них всегда возвращается в хорошем настроении и только с положительными впечатлениями. Так что мне как маме это очень нравится, довольна, что записала его сюда.
ничего

Москва, Гранатный переулок, д. 20
Москва, ул. Советской Армии, д. 6, корп. 2
Москва, ул. Старая Басманная, д. 15, корп. 3
Москва, Большой Трёхгорный переулок, д. 4, стр. 2
Москва, Каретный ряд, д. 3
Москва, ул. Марксистская, д. 9
Москва, ул. Фадеева, д. 4А
Москва, 3-й Самотечный переулок, д. 14 (на территории школы № 188)