• "Версаль на Брестской", отель рядом со станциями метро "Белорусская" и "Маяковская", Москва
Москва, ул. 1-я Брестская д. 33 (на карте)
Белорусская, Маяковская
Тверской
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Версаль на Брестской" - небольшой отель в центре Москвы, предлагающий размещение в номерах категорий "Стандартный двухместный", "Двухместный с раздельными кроватями" и "Семейный" (4 односпальные кровати и одна диван-кровать).

Завтраки в отеле готовят по предварительному заказу. Также администраторы могут помочь с организацией досуга в Москве.

Обновлено 29.01.2015

"Марриотт Ройал Аврора", Moscow Marriott Royal Aurora Hotel
Москва, ул. Петровка, д. 11
"Пушкарёв, 16"
Москва, Пушкарёв переулок, д. 16
Мини-отель "На 1-ом Басманном"
Москва, 1-й Басманный переулок, д. 4
"Марриотт Грандъ-Отель", Moscow Marriott Grand Hotel