• "Ваша няня", агентство, няня для младенца, дошкольника, школьника, гевертнантка, няня в отпуск, Москва
Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2 (офис 384) (на карте)
Международная
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

Агентство "Ваша няня" специализируется исключительно на помощи в поиске и подборе нянь. С клиентом заключается официальный договор с гарантийным сроком обслуживания.

Направления услуг: няня для младенца, няня для ребенка-дошкольника, няня-воспитатель, няня для грудничка, няня для школьника, гувернантка, авто-няня, няня для особого ребенка, няня для заболевшего ребенка, няня за границу и в отпуск, няня-репетитор, бебиситтер, няня с проживанием.

Подбором занимается собственный HR-отдел, используя разработанную в агентстве авторскую методику, включая тестирование на психологическую устойчивость и зрелость, юридическую проверку и анализ финансового положения соискателя.

"Ваша няня" работает не только по Москве и Санкт-Петербургу, но и по всей России, а также отправляет нянь под запрос в любую страну мира.
Обновлено 06.02.2024

Светлана Мардахаева
02 Декабря 2023 11:52
Спасибо персоналу за подбор няни! Подбор был оперативным и поиск был строго по моим критериям! Няня по шла на пробный день а далее договорились о ее обязанностях. Рекомендую агенство Наша Няня!
 30 Ноября 2023
"Ваша няня", Москва
16 Апреля 2024 13:09
Благодарим вас за такой отличный отзыв о нашем агентстве Ваша Няня! Мы рады, что наш персонал смог оперативно подобрать вам няню, соответствующую вашим критериям. Важно, чтобы наши клиенты были довольны результатом нашей работы, поэтому мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы найти идеального специалиста для вашей семьи. Рады, что няня прошла испытательный срок успешно и что вы смогли согласовать с ней будущие обязанности. Удобно, когда работа агентства отвечает вашим ожиданиям и помогает создать комфортные условия для вашего ребенка. Мы благодарим за вашу рекомендацию и обязуемся и дальше предоставлять качественные услуги и индивидуальный подход к каждому клиенту. Если у вас возникнут дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам, мы всегда готовы помочь! Спасибо за выбор агентства Ваша Няня!

"Респект"
Москва, ул. Девятая Рота, д. 14