"Ваодент", стоматологический кабинет с услугами для детей на Рязанском проспекте, Москва

8.6
Москва, Рязанский проспект, д. 67/2  (на карте)
Рязанский проспект
Понедельник-суббота: с 10:00 до 20:00; воскресенье - выходной
Рязанский

Стоматологический кабинет "Ваодент" расположен на Рязанском проспекте

Услуги: детская стоматология, отбеливание и гигиена полости рта, диагностика, реставрация, исправление прикуса, протезирование, лечение зубов и десен, удаление, имплантация.

Обновлено 25.03.2014
Москва, ул. Первомайская, д. 35/18
Москва, ул. Хабаровская, д. 4
Москва, шоссе Энтузиастов, д. 20
Москва, ул. Ивантеевская, д. 11

Оля
25 Марта 2014 13:25
Добрый день,хочу поделиться положительными эмоциями.2 недели назад по большой необходимости(с детства стойкая непереносимость зубных врачей),пришлось посетить клинику «Ваодент» на Рязанском проспекте.Очень понравилось:новое оборудование,чисто,обходительный персонал,доступная цена.Вылечила 4 зуба,очень довольна,за эту работу в другой клинике запросили в 2,5 раза дороже,а оборудование и персонал оставлял желать лучшего.Вчера приводила своего деда на осмотр,ему составили план лечения по протезированию.Цена вполне приемлимая ,да еще к тому же сделали скидку,как пенсионеру 10%.Очень приятная компания.Спасибо за заботу о наших зубках.Удачи в Вашем нелегком деле!!!

"Медстар 32", стоматологическая клиника
Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 16
"Денталцентр", стоматология
Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 13, корп. 2
"Мастердент", отбеливание зубов на Волгоградском проспекте
Москва, Волгоградский проспект, д. 54
"Клуб голливудских улыбок", стоматология