"Центр восстановления зрения", офтальмологическая клиника с детским отделением на Россолимо, Москва

Москва, ул. Россолимо, д. 11А (в здании ГУ НИИ Глазных болезней РАМН)
Парк культуры, Фрунзенская
Понедельник - пятница: с 08:00 до 18:00; суббота, воскресенье: с 09:00 до 17:00
Хамовники
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Клиника "Центр восстановления зрения" на Россолимо располжена на базе одного из самых авторитетных офтальмологических центров России - НИИ Глазных Болезней РАМН. В клинике доступны все современные виды диагностики и лечения для детей и взрослых.

Работает детское отделение. Здесь можно пройти диагностику зрения, а также получить помощь при близорукости, дальнозоркости, косоглазии, амблиопии, астигматизме, катаракте, халязионе и дакриоцистите у детей. Прием осуществляется только по предварительной записи.

Научным руководителем центра является один из наиболее авторитетных специалистов в области детской офтальмологии, директор ГУ НИИ глазных болезней РАМН, член-корреспондент РАМН, профессор С. Э. Аветисов.

Обновлено 17.11.2014

Мария Филимонова
15 Сентября 2017 17:00
Если кто ищет детского офтальмолога, советую Абрамову Галину Александровну из центра восстановления зрения. Ведет нас уже 1,5 года и это лучший специалист, что мы встречали за все время мытарств. Исправляли косоглазие и подбирали очки. Сейчас зрение перестало падать. Ребенок стал более активным. Я как мать буду всю жизнь ей благодарна за добрые слова и такое хорошее отношение.
 05 Сентября 2017

"MEDСемья", клиника

Москва, ул. 1 Брестская, д. 66

ON Clinic Baby, "ОН КЛИНИК Бейби", детский многопрофильный центр

Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

"Эксимер", офтальмологическая клиника в Таганском районе

Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1

Детский центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко

Москва, ул. 2-ая Фрунзенская, д. 9

"Ясный взор", детская глазная клиника на Гиляровского

Москва, ул. Гиляровского, д. 10, строение 1

"Чайка", медицинский центр в Москва-Сити

Москва, Пресненская набережная, д. 8, строение 1 (2-3 этажи)

Детская городская клиническая больница № 13

Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 15