"Территория счастливого детства", частный французско-русский сад, ЦАО, Москва

• "Территория счастливого детства", частный французско-русский сад, ЦАО, Москва
Москва, ул. Большая Якиманка, д. 26 (на карте)
Полянка

Билингвальный франко-русский детский сад полного дня для детей от 18 месяцев до 6 лет. Есть английский клуб, проводятся театральные занятия, ранее музыкальное развитие, творчество на французском и русском языках, занятия "мама+малыш", растяжка.

Ребенка можно оставить на полный день или на несколько утренних часов.

Обновлено 25.05.2020

Екатерина
19 Февраля 2019 11:42
4. Садик нашли совершенно случайно на фейсбуке. Я и решила позвонить ради интереса, узнать : что и как. Общалась я с управляющей данной сети садиков, по окончанию разговора, нас ( меня и ребенка) пригласили на экскурсию по садику. Мы приехали по адресу через пару дней: мне все подробно еще раз рассказали, показали и расписание дня, и сам сад. Взяла тайм-аут – все понравилось, цена меня также устраивала, но я переживала: «Как я отведу ребенка в сад, который и слова не знает на французском?». Муж настоял, сказал : «Не понравится, будут трудности – не будем ходить». Но, все оказалось проще, чем я думала. Ребенку нравится, ходит без истерик, не жалуется. Доволен ребенок – довольны мы!
Что только 2 садика
 01 Ноября 2018