"Татоша", частный детский сад домашнего типа для детей от 10 месяцев в Хорошево-Мневниках, Москва

Москва, ул. Саляма Адиля, д. 9, корп. 1 (на карте)
Октябрьское поле
Понедельник-пятница: с 07:00 до 19:00; суббота и воскресенье: по договоренности
Хорошёво-Мнёвники

Я представитель компании

"Татоша" - частный детский ясли-сад для детей от 10 месяцев до 6 лет. Работают группа адаптации (утренняя и вечерняя) и группа полного дня. Питание четырехразовое. Предусмотрены развивающие занятия с учетом возрастных особенностей детей.

По отдельной договоренности можно оставлять ребенка на продленный день до 21:00.

Обновлено 14.11.2017

PavelK
07 Июля 2019 17:44
Могу лишь пожелать, чтобы все садики были именно такими, как детский сад Татоша . Замечательное, доброе и ответственное отношение всех работников к детям. Мы водили сына в этот садик с 2017 по 2019 г. Сын быстро справился с адаптацией благодаря тому, что в саду работают добрые и внимательные воспитатели и няни. Кормят очень вкусно, наш сынок любит покушать, а из садика всегда приходил сытым и довольным. Много занимаются с детками, проводят праздники, есть физкультура, рисование, ребенок приносил много поделок из детского сада. Празднуют дни рождения детей. Часто фотографируют детей на занятиях, во время еды, во время сна и прогулок ,а потом присылают фото всем родителям. На прогулки иногда приглашают аниматоров. И цена за сад очень нам подходила и то, что никаких взносов при поступлении в сад - нет. Так что идите в этот сад и ваш ребенок будет ухожен, накормлен и доволен. Рекомендую !
Нам понравилось все!

Magic Castle International School на Полежаевской
Москва, ул. Живописная, д. 3, корп. 1
"Бамбини"
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 11, корп. 2
"Пряничный домик", частный детский сад
Москва, Митино, ул. Дубравная, д. 41/2
"Оранжевая кошка"
Москва, ул. Полоцкая, д. 3
"ПроЧудо", клуб, детский сад на Октябрьском поле
Москва, Карамышевская набережная, д. 48, корп. 3