Tatarkov studio, "Татарков студио", салон красоты, детская стрижка и маникюр на Семеновской, Москва

Москва, Измайловское шоссе, д. 6
Семеновская
tatarkovstudio@yandex.ru
Соколиная Гора
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Студия красоты Tatarkov studio в районе Соколиная гора предлагает следующие услуги: окрашивание, стрижка, химическая завивка, ламинирование, прически, выпрямление и наращивание волос, ногтевой сервис, макияж, косметологические процедуры (в т.ч. аппаратные).

Из услуг для детей представлены детская стрижка и маникюр.

Обновлено 28.03.2014

Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 15