"Такси Тудей", диспетчерская служба в Москве

"Такси Тудей", диспетчерская служба в Москве
Круглосуточно, без выходных
feedback@taxitoday.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Такси Тудей" предлагает такие услуги как "Такси по Москве", "Такси в аэропорт", "Такси в Московскую область", а также "Такси с детским креслом или креслом-люлькой", "Перевозка животного" и многие другие.

Для оплаты предлагаются фиксированные тарифы с оплатой за километр.

Обновлено 24.02.2016

Екатерина
21 Июня 2016 19:30
Мой ребенок сверх нетерпелив) Поэтому что касается услуг такси - для меня ОЧЕНЬ важна оперативность, пунктуальность и конечно чистота салона. Такси Тудей заказывала 2 раза и оба осталась довольна, надеюсь и в дальнейшем на хорошее обслуживание)
Максим
09 Марта 2016 22:33
Мой ребенок был доволен обслуживание понравилось,я остался тоже доволен,так как дети не любят ждать,машину предоставили можно сказать даже быстро,если сравнивать с теми кто раньше меня возил)
Елена
21 Февраля 2016 20:09
Менеджер очень вежливый человек, понравилось общаться с ним. Такси подъехало довольно быстро, цены демократичны.
Александра
20 Января 2016 11:10
Такси работает как часы, машина подъехала через заявленное время. Место для ребёнка оборудовано в соответствии с нормами безопасности и комфорта малыша. Спасибо!
Анастасия
20 Января 2016 11:07
Вчера вечером заказывала такси для себя и ребенка. Переживала за ребенка, как он поедет в кресле, т.к. мы ещё маленькие и сидеть нам нельзя. В машине оказалось кресло - люлька, спасибо, что подошли к вопросу с пониманием.

"Савелич"

"Планета такси"

Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 20 (офис 715)

"Бумеранг"

"Rich Такси"