Sun School в ЖК "Оливковый дом", Москва

Москва, ул. Верхняя, д. 22 (на карте)
Петровский парк
Вт: 08:00 - 19:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Sun School - частный английский детский сад для детей 1-7 лет в ЖК "Оливковый дом". Обучение проходит по программе Talented and Gifted на базе официальных базовых британских программ Early Years Foundation Stage и British National Curriculum. Занятия английского проводят носители языка.

В детском саду есть медицинский работник, проводится кварцевание, проветривание, применяется рециркулятор воздуха для дезинфекции воздуха в помещениях. Сад оборудован видеокамерами, действует система страхования. Питание пятиразовое, имеется оборудованная площадка на закрытой территории ЖК "Суббота" (150 кв.м.).

Дополнительные занятия: психолог, логопед, танцы, хореография, шахматы, английский язык, подготовка к школе.

Обновлено 25.02.2020
Sun School на Нагатинской набережной
Москва, Нагатинская наб., д. 56А

Ирина Комиссарова
09 Июля 2020 12:04
Добрый день! Мы недавно переехали и были очень рады, что в нашем районе есть детский сад "Sun School". Мы уже давно знакомы с этой сетью, так как с 2хлетнего возраста наша малышка посещает именно их. Могу с уверенностью сказать, что отдавая каждое утро свою Милашку в детский сад, я всегда знаю, что о ней хорошо позаботятся, а мы с мужем можем в любой момент полюбоваться на нее, смотря по видеокамерам. Сейчас нашей дочке 6 лет, ей еще годик до школы, и нам крайне важно пройти хорошую подготовку к школе без всяких дополнительных занятий. Побывав на экскурсии в д/с «Оливковый дом», мы с мужем были приятно удивлены насколько здесь все сделано с любовью! Очень впечатлила закрытая детская площадка. Также здесь 4, а не 3 группы, как в нашем прошлом садике. И для нашего возраста – есть отдельная группа с 6-7 лет. Но самое главное – это позитивный коллектив и чудесная управляющая! Дочка с нетерпением ждет начала учебного года, чтобы познакомиться с новыми друзьями! Спасибо за такой теплый прием ☺
 01 Июля 2020

"Капитошка"
Москва, Кочновский проезд, д. 4, корп. 1
"Киндерли"
Москва, ул. Немчинова, д. 1/25
"Умничка", частный детский сад на Учинской
Москва, ул. Учинская, д. 8
Sun School ЖК "Водный"
Москва, Кронштадтский бульвар, д. 6, корп. 4
Bambini-Club
Москва, Петровско-Разумовский проезд, д. 16
"Семейкин клуб" в Ховрино
Москва, ул. Лавочкина, д. 34 (вход по лестнице, ярус над ресторанами)