"Солод", ресторан с кошками для всей семьи на ВДНХ, Москва

• "Солод", ресторан с кошками для всей семьи на ВДНХ, Москва
Москва, ул. Космонавтов, д. 12 (на карте)
ВДНХ
С 12.00 до 00.00, без выходных
Алексеевский
Европейская кухня
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В ресторане "Солод" три зала (один на 50 мест, два - на 20 мест), также есть веранда на 20 гостей. Особенность ресторана в том, что здесь по залам гуляют коты, которых можно погладить (а вот кормить их нельзя).

Каждому ребенку вручают небольшой подарок при посещении, а также дают принадлежности для рисования (периодически проводится конкурс детского рисунка, а работы вывешиваются при входе в кафе).

Кухня - европейская, есть специальный детский обед "Хэппи Соло", бизнес-ланчи, домашние пироги и мороженое (бабл гам, рафаэлло, ягодное, карамельное, грецкий орех с кленовым сиропом), а также сорбеты.

Обновлено 29.07.2013

Павел
08 Декабря 2014 21:49
Целевой потребитель (младше 18 лет)
заведение СолоД оставило отличное впечатление и по обстановке и по обслуживанию,меню отдельно ;качество и обьём блюд порадовал и на вид и на вкус! мои коллеги тоже оценили, цена качество на твёрдую 5, зайду с семьёй обязательно,(котов погладить)))
немного долго подавали блюда,но мы не торопились,

07 апреля 2014
Детские кафе Москвы, тематические кафе и рестораны Москвы для всей семьи

Детские кафе Москвы, тематические кафе и рестораны Москвы для всей семьи

В какое кафе пойти с ребенком в Москве? Мы выбрали семейные кафе и рестораны с развлечениями и необычным оформлением, где можно провести время всей семьей.

"Тануки" у метро "​Ростокино"
Москва, Ярославское шоссе, д. 10
Москва, проспект Мира, д. 118
"Павлин-Мавлин"  на Тимирязевской
Москва, ул. Академика Королева, д. 28, корп. 1
"Вареничная №1" на ВДНХ
Москва, пр. Мира, д. 119, стр. 521 (ВДНХ)
"Нияма" в Свиблово
Москва, ул. Снежная, д. 16, корп. 6