9.7
SmartFox, англоязычный центр раннего развития для детей от 6 месяцев до 6 лет на метро "Сокол", Москва SmartFox, англоязычный центр раннего развития для детей от 6 месяцев до 6 лет на метро "Сокол", Москва SmartFox, англоязычный центр раннего развития для детей от 6 месяцев до 6 лет на метро "Сокол", Москва SmartFox, англоязычный центр раннего развития для детей от 6 месяцев до 6 лет на метро "Сокол", Москва SmartFox, англоязычный центр раннего развития для детей от 6 месяцев до 6 лет на метро "Сокол", Москва SmartFox, англоязычный центр раннего развития для детей от 6 месяцев до 6 лет на метро "Сокол", Москва
Москва, ул. Алабяна, д. 13, корп. 1 ("Галерея красоты", 2 этаж)
Октябрьское поле, Сокол
Вс: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
info@smartfoxclub
Сокол

Англоязычный центр раннего развития SmartFox открылся в Москве в 2015 году, расположен в районе Сокол. Среди программ:

- Smart&Fit ("Умный и здоровый") для детей от 6 месяцев;
- Music ("Музыка") для детей от 6 месяцев до 3 лет;
- Art ("Творчество") для детей от 1 года до 6 лет;
- Dancing ("Танцы") для детей от 2 до 6 лет;
- Around the World ("Вокруг Света") для детей от 3 до 6 лет;
- ABC Class ("АБВ-шка") для детей от 4 до 6 лет.

Все программы центра SmartFox проходят полностью на английском языке; на занятиях дети знакомятся с окружающим миром, развивают физические, музыкальные, танцевальные и творческие навыки, готовятся к школе и пр.

Посещать можно занятия отдельных курсов или сразу комплексно несколько программ. Дети младше 3 лет занимаются вместе с родителями.

В центре также можно организовать детский день рождения

Обновлено 20.06.2016

Елена
05 Декабря 2016 00:19
Очень хороший детский развивающий центр. Ходим туда уже почти год с дочкиных 1,3. И я очень довольна результатами. Во-первых, ребенок понимает английскую речь и правильно выполняет инструкции педагогов. Где-то с 1,5 лет она начала повторять отдельные слова и сейчас у нее наработался весьма неплохой словарный запас - иногда она что-то не знает на русском, но может произнести на английском. Очень любит песенку "clean up" и у меня не возникает проблем с уборкой игрушек - она воспринимает это как игру. Мне очень нравится, что в центре с ними много лепят, рисуют и делают поделки, - в этом тоже уже виден прогресс. Так же очень здорово, что им там читают книжки на английском языке. К сожалению, у меня не настолько хороший уровень языка, чтобы читать ей самой, хотя она очень любит книжки. Дочка центр уже знает, всегда радуется, когда я ей говорю, что сегодня мы пойдем в Смартфокс. Замечательный центр, мы будем продолжать заниматься там и дальше.
Дарья
22 Ноября 2016 00:40
Мне очень нравится SmartFox. Сыну 2,2 сейчас, ходим сейчас туда в языковой мини-сад. В нем идеально сочетаются методика погружения в язык и формат ГКП. Сад двуязычный - три дня английских, два дня испанских. На языке проходят занятия и все режимные моменты - поесть, помыть руки и т.п. Ребенок в саду всего около месяца, но уже сейчас чувствуются результаты, причем в обоих языках. Там очень хорошая атмосфера, хорошие педагоги, - сын ходит с удовольствием, появились друзья и любые активности. Еще ему очень нравится педагог испанского Аня - он даже обнимается с ней на прощанье. Очень хороший проект, успеха его создателям.
Наталья
03 Августа 2016 20:03
Мой ребенок (дочка 6 лет) ходила на занятия в центр "Smart Fox" в детский городской лагерь и ей очень нравилось. Она была в группе для детей от 6 до 10 лет. Каждый день было несколько занятий. Одно или два занятия «Вокруг света» на английском, когда ходила моя дочка, то дети изучали страну Мексику. Делали поделки, пели песни, изучали национальную одежду и кухню. Учитель говорит по английски, но если детям не понятно он дублирует по-русски. Эффективность такого подхода я оценила уже после первого дня лагеря, когда дома у меня дочка собирала игрушки и подпевала "Clean up, clean up, Everybody, let's clean up". Кроме этого каждый день было музыкальное занятие. Англоязычная музыкальная студия “English Music” или Музыкальная студия «Уют-компания» или Группа африканских ритмов на английском. Песенки поются на английском языке, дети играют на инструментах, тренируют слух, изучают ноты. Все общение с детьми происходит на английском языке, а если не понятно, то дублируется по-русски.
Юлия Могилевская
22 Июля 2016 13:02
Нам в "Смартфоксе" очень понравилось. На танцевальное занятие мы пришли во второй раз. Моя двухлетняя дочка отлично понимала все задания на английском. И даже сама пару слов говорила по своей инициативе. Мне очень нравится в "Смартфоксе" именно погружение в контекст. Никто с детьми не учит слова, но они сами их отлично усваивают. Придем обязательно еще раз.

Москва, ул. Софьи Ковалевской, д. 6
Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 41, корпус 1 (офис 11)
Москва, Ленинградский проспект, д. 77/2, корп. 3
Москва, 5-ая улица Ямского поля, д. 27
Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 6
Москва, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 3 (5 этаж)
Москва, бульвар Яна Райниса, д. 41
Москва, ул. Красноармейская, д. 12