Skazka, "Сказка", тематический парк развлечений в Крылатском, Москва

6.5
Крылатское
Ср: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
Крылатское
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Skazka - семейный парк развлечений, созданный по мотивам русских сказок и расположенный в районе Крылатское, рядом с Живописным мостом. Общая площадь "Сказки" - 5,5 гектара. Здесь есть аттракционы и развлечения для всей семьи.

К услугам гостей - "Большая русская гора", контактный зоопарк "Енотия", Клоунариум, парк "Хаски Лэнд", Динопарк Skazka, кинотеатр, автогородок, замок детских квестов Viva, колесо обозрения высотой 35 м с панорамным видом на Серебряный Бор, веревочный парк с трассами трех уровней сложности, музей минералов "Волшебная пещера", крытый каток, фуд-корт, ресторан-яранга "Северное сияние" и кафе-блинная "Да!Блин".

Парк работает круглый год. Часть локаций – зоопарк, замок квестов Viva, Клоунариум, кафе – отапливаются. Также каждый год работают зимние развлечения – открытый каток, тюбинговая горка, проводятся рождественские и новогодние шоу и программы.

В Skazke можно отметить детский день рождения.

Имеется парковка на 200 машиномест.

Обновлено 24.04.2018

Здесь находятся:

Москва, ул. Крылатская, д.18
Москва, ул. Крылатская, д. 15

Андрей Смирнов
23 Февраля 2017 18:19
Отличный парк, что бы провести время с детьми! часто туда хожу с дочкой на каток, 3.5 года, рассекает там с пингвином(Тренажер-опора) сама) в будни дни разрешают поиграть с клюшкой и шайбой, людей очень мало, теплые раздевалки и на льду не холодно. Лед тоже хороший. В самом парке много каруселей, контактный зоопарк, прогулки с хаски, верблюд. Есть блинная, очень уютно оформлена. Колесо обозрения) Огромная пустая парковка. Всем советую, время проходит быстро и интересно!
Ольга
27 Августа 2016 14:23
Идея хорошая. Место хорошее.
Исполнение как всегда. Хоть парк уже давно открылся, половина атракционов не готово. Все дорого. Есть нечего. От солнца негде спрятаться. Организация работы безобразная. В кассе постоянно очередь... Отстояв тебе говорят идти стоять в очередь в сосоднюю кассу.. Полный бред. Не тратьте время и деньги.
Ольга
26 Августа 2016 12:15
Дядя / тётя
Интересная архитектура домиков, чисто. Были несколько раз в течении лета -видно, что парк развивается -строится колесо обозрения, открылся контактный зоопарк. Хорошо, что детям есть чем развлечься - кроме обычных аттракционов там проводят мастер-классы - по изготовлению шоколада, по росписи пряников. Кстати, все очень красивое и вкусное, свежее. Мы и домой набрали этих вкусняшек, дети в восторге!
мало деревьев, тени, в жару некомфортно.
Олег
24 Августа 2016 19:27
Добрались до этого парка на машине, без проблем нашли. Парковка платная, места есть. Работают аттракционы, как и ожидали, есть прокат машинок. атмосфера оживленная и позитивная!
Ника
20 Августа 2016 12:29
Очень хороший и интересный парк! Удобно расположен, с большой парковкой! Все чистенько и мило, Детишкам очень понравилось...новое место плюс пообщались с животными! Кто не был - обязательно сходите!)
Парк видно еще развивается, так что пока сложно что-то сказать!
Егор
19 Августа 2016 19:59
Небольшой парк, приятно удививший чистотой и красочностью. Персонал приветливый: все расскажут и покажут, даже если про другие аттракционы. В целом-понравилось.
Не сразу разобрались, где находится
Юлия
23 Июля 2016 16:09
Мало людей!
Парк не понравился совсем - ни взрослым, ни детям. Территория маленькая, от солнца совсем нет никакого тенёчка, так как ни одного большого дерева нет. Везде куча недоделок, Колесо строится, ещё что-то вокруг строится, все очень дорого! Но отдельная песня-парковка! Стоит 150 руб в день, по часам не делится, хоть 15 мин, тоже плати 150 руб, учитывая, что в парке вы проведёте не более часа! Мы были 25 минут. Вдоль забора есть место парковаться, но стоят новехонькие знаки, -запрещена стоянка-, и за углом три эвакуатора ждут жертвы. Сделайте более демократичные цены, может парк и "заработает".
Ирина
26 Июня 2016 21:31
Неплохая задумка. Интересные домики -думаю детям понравится по ним ходить. когда их доведут до ума( когда там будут реально развлекать). Пуфы - комфортны для отдыха. Хаски парк интересен самой идеей общения с собаками. Детям понравились игрушки-лошадки, на которых можно ездить, персонал на них очень радушный
26.06. По идее из рекламы мы поняли , что парк уже работает 3 недели. Реально же не работает почти ничего)) Все везде еще в процессе доработки, людей нет, развлечений нет. Территория небольшая. Основная часть на солнцепеке.По территории ходит фотограф, который без спроса фоткает единичных посетителей. Кафе в полном объеме этого слова тоже не поставили. Из развлечений работали лебеди , шары в бассейне , паровозик вроде бы. Вообщем открывать рановато его было. колесо обозрения тоже обещают, стоит пока кран. Ожидания были больше, чем то, что увидели. Но может все еще впереди
Алексей
23 Июня 2016 12:05
Очень чистая территория.. Сыну (12 лет) очень понравился парк с собаками хаски.Сын гулял с ними целый день. Что удобно- платишь один раз за вход и можешь спокойно целый день заходить- выходить. Мороженое вкусное и Иван- чай. Все попробовали- общее впечатление положительное. Собаки ухоженные, вольеры просторные. Рад, что недалеко от дома такой парк. Персонал отзывчивый. Рекомендую.
Территория небольшая- надо им расширяться и многие атракционы не работают. И деревьев больших маловато....
София
18 Июня 2016 21:23
Старший брат / сестра
Как видно, стройка скоро закончится. Много развлечений для детей. Небольшая территория, где можно выбрать занятие по вкусу ребенка. Много закусочных. Хороший туалет. Из всех нам больше понравилась фабрика шоколада! Нам провели мастерскую с шоколадом, много рассказали и показали фильмы! Еще на территории продается вкусная кукуруза и есть котодомик. Детям конечно забавно, но животных жалко, их теребят весь день.
Не покупайте мороженое-отвратительное! Кофе от 140 руб-дорого!
Галина
12 Июня 2016 15:00
Отличное местоположение, не сложно добираться и на машине и город.транспортом. Прекрасное озеленение и ландшафтный дизайн, особенно при движении пешком от ул.Крылатская: НО там должна быть зебра для возможности перейти дорогу и попасть в него, ближайшие переходы далеко. На территории чисто, туалет - превосходен.
Совсем не готовы к открытию, были мы с семьёй 1, 5 и 11 июня: Скромнейший выбор аттракционов и только для малышей (в описании парк для детей 2-12 лет). Колеса обозрения ещё нет....веревочного парка, разноуровневых скалодромов, контактного зоопарка, и множества других развлечений - нет. Детский паровозик + ещё аттракционы совсем для маленьких есть, но катающихся мы не видели, неизвестно, работают ли. Ларьки с кукурузой-напитками-сосисками..с умопомрачительными ценами. 11.06. только в Избе Деда Мороза напоили горячим чаем и угостили пряниками моих окоченевших, промокших и расстроенных детей. На всех остальных "избах" написано - скоро открытие...не пускают туда...В Царство мороженого не пустили - сказали -там администрация. Провода..много недоделок.. Реально только хаски можно посмотреть, но наши дети-собаколюбители в расстройстве слышали вой бедных пёсиков, которым по природе положено много двигаться, а не сидеть в клетках в ожидании любопытных по 600р..(цена за неделю выросла на 100р.). Семьи приезжают, видят пустоты и разворачиваются на выход.. А ведь 11.06 был заявлен фестиваль "Сладкоежек" .. На День Защиты Детей (Первое объявленное Открытие) и 05.06 было и то интересней. Но очень заметно, что акцент сделан, увы, на ярмарках. :( Задумка хорошая и нам, жителям близлежащих районов такое место очень нужно но очень всё дорого и долго...сколько лет уже строится.. Дети-то растут :(
Михаил
05 Июня 2016 12:42
В парке приятная обстановка, а главное большая парковка под Живописным мостом, указателей на нее правда я не заметил, но она есть. Еще отлично, что есть охрана, мороженное за 80 рублей купил)
Аттракционов нет, но видно, что что-то собирают большое..
Вячеслав
02 Июня 2016 17:37
Хорошая задумка, процветания Вам! Открывайтесь полностью быстрей!!!
Пока ещё рано говорить, что не понравилось, т.к идёт подготовка и пока парк работает в тестовом режиме. Молодцы!
Лариса
02 Июня 2016 15:59
Задумка парка прекрасна!
Ожидания к сожалению не оправдались. Состоявшиеся открытие 01.06.16 было совершено не подготовлено! Кроме поровозика , на территории ни одной карусели, кругом строительные инструменты, техника и мусор. Пустынно и уныло, грязно, заброшено. Надеюсь все еще изменится.

21 Ноября 2015
Крытые катки в Москве - где покататься на коньках в Москве?

Крытые катки в Москве - где покататься на коньках в Москве?

Где в Москве можно кататься на коньках круглый год? В нашем обзоре - крытые катки Москвы, на которых есть ночные и дневные сеансы катания. Мы разделили их по округам Москвы и узнали, сколько стоят сеансы катания, прокат коньков и где найти расписание сеансов на неделю. Все цены указаны на зимний сезон 2015-2016 года

20 Июля 2017
Квесты в реальности для детей и подростков в Москве: подборка

Квесты в реальности для детей и подростков в Москве: подборка

Пройти школу супергероев, отправиться на Остров сокровищ, побывать на фабрике Вилли Вонки, сбежать из Шоушенка, сыграть в прятки в темноте или в “живую” аркадную игру, оказаться в фантазийном мире из “Симпсонов” - это и многое другое предлагают квест-проекты столицы. Познавательные, развлекательные, сказочные, мистические и детективные квесты в реальности для детей мы собрали в подборке KidsReview.ru.

Новости компании

Пока новостей нет, но скоро они обязательно появятся.