"Сирень", семейное кафе с детским меню в Сокольниках, Москва

9.6
  • "Сирень", семейное кафе с детским меню в Сокольниках, Москва
Москва, Песочная аллея, д. 1 (на карте)
Сокольники
Сокольники
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Семейное кафе "Сирень" оснащено детской комнатой с аттракционами, игрушками и столиками для рукоделия. Есть детское меню, открыта комната матери и ребенка. Также, кафе оборудовано звуковой и световой аппаратурой и сценой. Есть проектор, экран и телевизоры.

По выходным в кафе проводятся кулинарные детские мастер-классы при участии аниматоров. В летний период будет открыта эксплуатируемая кровля с верандой, лежаками, открытым душем и детской площадкой.

Обновлено 17.03.2014

Наталья
13 Августа 2014 10:29
Шли с мужем в кафе, а попали в уютный ресторан. Каждое последующее блюдо было лучше предыдущего, хотя казалось, что вкуснее уже просто быть не может. Мы в восторге от "Утиной ножки с яблоками" и "Наполеона с ягодами"! Это просто сказка! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым.
Мы не увидели какой-либо сувенирной продукции. Но мы и не за ней приходили.

"Якитория" в Новогиреево
Москва, Зеленый проспект, д. 54А
"Нияма" на Партизанской
Москва, Измайловское шоссе, д. 69 (ТЦ "Альбатрос")
"Чайхона №1" на Первомайской
Москва, ул. Первомайская, д. 106А