"Россия - Моя история", исторический парк на ВДНХ, Москва

• "Россия - Моя история", исторический парк на ВДНХ, Москва
Москва, ВДНХ (57 павильон)
ВДНХ

В историческом парке "Россия - Моя история" на ВДНХ можно посмотреть экспозиции "Рюриковичи", "Романовы", "От великих потрясений к великой победе" и "1945-2000", посвящённые истории России.

С октября и до середины декабря 2018 парк "Россия - Моя история" закрыт на реконструкцию.

Обновлено 24.09.2018

Ежедневно в 11:00

С 4 по 25 ноября 2018 в ЦВЗ "Манеж" проходит бесплатная выставка для всей семьи "Сокровища музеев России". В экспозиции собрано более 280 полотен знаменитых художников из 50 профильных музеев России - от Владивостока до Калининграда. Здесь можно увидеть работы Айвазовского, Петрова-Водкина, Кустодиева, Репина, Серова и многих других. Множество картин специально для выставки в Манеже были отреставрированы.

Бесплатно

Москва, 84-й км МКАД (внешняя сторона, пересечение с Алтуфьевским шоссе, ТРК "Весна")
Москва, проспект Мира, д. 119, стр.23
Москва, проспект Мира, д. 211, корп. 2