"Робин Гуд", детский клуб полного дня, праздники для детей в Московской области

"Робин Гуд", детский клуб полного дня, праздники для детей в Московской области
Московская область, 19 км Новорижского шоссе, КП "Миллениум парк"
Понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00; суббота, воскресенье - выходной
robingoodclub@yandex.ru

Детский клуб "Робин Гуд" расположен в Московской области, находится в отдельном трехэтажном коттедже с площадкой для прогулок.

В коттедже оборудованы спортивный зал, музыкальный зал, игровые, отдельные санузлы на каждом этаже.

Возможно посещение клуба на полный день и на половину дня, есть услуга "Няня на ночь". Также есть возможность посещать отдельные развивающие занятия.

Предусмотрено пятиразовое питание, в программе английский с носителем, подготовка к школе, карате, хореография, изо, пескотерапия, занятия с психологом и логопедом.

В клубе также можно провести детский день рождения с аниматорами, детской дискотекой, можно организовать горячее питание и сладкие угощения.

Обновлено 31.01.2014

Лада
13 Апреля 2016 09:59
2 года уже здесь , в Робин Гуде. Вспоминаем до сих пор нашу няню — филиппинку, с ужасом вспоминаем. Все -таки в саду лучше намного...общение со сверстниками и обучение разностороннее по всем абсолютно направлениям, кроме всего прочего много доп.кружков и спорта. Отличное просто питание, повар чудесный. Я сама видела как он красиво украшает блюда , а детям важен не только вкус , но еще и внешний вид блюда. Мои даже кашу начали есть по утрам и дома просят ее на выходным, но говорят что не как в садике. А вообще мы очень довольны все, дети счастливы и родителям хорошо.
Вика
23 Марта 2016 10:53
Совсем недавно узнала от знакомых о детском клубе «Робин Гуд», очень уж советовали. Съездила можно сказать на экскурсию, посмотреть что к чему. Ознакомилась с программой, что предлагается. Внимание привлекло открывающаяся группа выходного дня по субботам и воскресеньям, с нее и решили начать, постепенно , привыкнуть потихоньку находиться без мамы. С позапрошлых выходных начали. Не думала я , что так гладко пройдет. Было как выяснилось так здорово, что уходить не захотелось. Играли в Лего , рисовали , английским позанимались. В общем супер как довольны! А я спокойно могу посвящать время себе любимой :)
Алиса
26 Февраля 2016 12:30
Три дня походили в Робин Гуд , всего на пол дня, а сколько радости -то , просто не описать. Каждый день по 3-4 различных занятия , но главное это АНГЛИЙСКИЙ!!! Ведь так заинтересовал! Да , это правда, ведет занятия настоящая английская леди Эми , это правда класс. В наше время можно было только мечтать о таких уроках с носителем языка. Наверное , со следующей недели будем переводиться на полный день пребывания. Уже сказали дочке , она очень обрадовалась, что окажется в рядах Робингудовцев.

Московская область, Южное Бутово, п. Язово, Московская ул., д. 2
Московская область, пос. Черкизово, ул. Весенняя, д. 12
Московская область, село Дарна, д. 49
Московская область, с. Петрово-Дальнее, ул. Суворовская, д. 1/3
Московская область, Мытищинский район, коттеджный поселок Беляниново, ул. Лесная, д. 25
Московская область, Слобода, ул. Каштановая, д. 14
Московская область, Долгопруный, Гранитный тупик, д. 2