"Рисуем с нами", изостудия, обучение рисунку и живописи детей от 6 лет и взрослых в ВАО, Москва

8.9
Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, строение 2 (офис 22)
Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники
Богородское

Изостудия "Рисуем с нами" принимает детей от 6 лет и взрослых.

Программа обучения приближена к программе детской школы искусств и рассчитана на 8 лет обучения (при условии, что ребенок начинает заниматься в 7 лет). Можно заниматься по индивидуальному плану. Детей обучают академическому рисунку и живописи, законам композиции, перспективы и цветоведения, основам декоративно-прикладного искусства и скульптуре.

Имеются группы для детей 6-9 и 10-14 лет, а также группы для взрослых (от 15 лет).

Обновлено 23.03.2016

Елена
21 Августа 2015 22:35
Отличное отношение руководителя и преподавателей к детям. Небольшие группы! Прогресс у моей дочери в художестве заметен очень сильно, сейчас даже думаем что открылся талант и ей безумно нравится. А отдавали просто чтобы развить кругозор.
Единственное - это пока что негде ждать ребенка.

Москва, 7-я Парковая улица, д. 5
Москва, Измайловское шоссе, д. 62
Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 20
Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 48/9
Москва, ул. Новогиреевская, д. 58
Москва, Измайловское шоссе, д.73Ж
Москва, ул. Стромынка, д. 13А (4 этаж, офис 12)
Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 4 Г-Д