"Репаст", семейное кафе с игровой зоной на Багратионовской, Москва

repastkafe@mail.ru
    Филёвский Парк
    Европейская кухня
    1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Семейное кафе "Репаст" было открыто в 2013 году напротив парка "Фили". Для детей здесь имеется игровая площадка и детское меню. По выходным днем проходит программа для детей до 10 лет, по вечерам - для взрослых.

В ресторане можно провести детский праздник.

Обновлено 03.09.2017

Семен
    15 Июня 2015 00:05
    Недавно гуляли с семьей в парке , случайно набрели на кафе .Для детей очень удобная детская площадка( детям очень понравилась ) , выглядит безопасно , так что мы с женой не волновались и спокойно общались во время вкусного обеда ( обедали мы на удобной и приятной террасе ) . Еду принесли быстро , официанты дружелюбные. Вообщем все понравилось. Теперь каждые выходные всей семьей ездим в это прекрасное кафе .
    В один день не было моего любимого фруктового чая!
    Светлана
    10 Мая 2015 09:35
    Были в кафе 9.05 после прогулки в парке Фили. Очень удобное местоположение для тех кто там гуляет и не хочет есть фастфуд из максмила: сразу напротив выхода #3. Есть "детская комната"-это маленький закуток, где стены и пол покрыты мягкими матами и лежат игрушки. 2х-летнему сыну было интересно там повозиться. Надеюсь, что моют и пылесосят этот закуток регулярно, но в наш приход все было чисто. Кормят вкусно и достаточно быстро.
    Не понравился сервис: 1. Обслуживание Нет хостес, меню не принесли, пришлось просить после 10 минут ожидания, заказ у нас приняли тоже только после того как мы позвали, официантка была крайне недружелюбна 2. Адаптация для детей заканчивается на детском уголке Коляску поставить негде (оставили в тамбуре на проходе). Детский стул/приборы/фартук нам не предложили. В туалете не организовано мытье рук для детей (можно было бы поставить табурет-этажерку из икеи например). 3. В туалете нет сушки для рук. В общем если вы хотите поесть, но сервис для вас неважен, то нормальное место.

Москва, Рублево-Успенское шоссе, д. 85/1 (ТЦ Dream House)
    Москва, Кутузовский проспект, д. 2/1, стр. 1
    Москва, Кутузовский проспект, д. 48 (3 этаж)
    Москва, Крылатские холмы, д. 7/2
    Москва, Мичуринский проспект, д.16
    Москва, Вернадского проспект, д. 6 (ТЦ "Капитолий")
    Москва, ул. Ярцевская, д. 22, стр. 1
    Москва, ул. Крылатская, д. 18