"Развитие", частный детский сад в поселке Загорянский, Московская область

9.8
"Развитие", частный детский сад в поселке Загорянский, Московская область
Московская область, поселок Загорянский, ул. Островского, д. 13А
Пн: 08:00 - 20:00 (Другие дни)

В частный сад "Развитие" принимаются дети с 1,5 лет, группы до 14 детей. Среди занятий - математика, английский, подготовка к школе, чтение художественной литературы, зарядка под музыку, ритмика, спортивные игры, физкультура, развитие речи, ИЗО (аппликация, лепка, рисование), конструирование, музыка, хореография. Работают логопед, психолог и педиатр.

Обновлено 21.02.2016

"Развитие", частный детский сад

Московская область, Загорянский, ул. Островского, д. 13А

София
12 Июня 2015 16:28
Нам и ребенку очень нравится детский сад "Развитие". Ходим около года и никаких вопросов не возникает. Ребенок быстро освоился, хотя очень переживали по этому поводу. Меню очень разнообразное и вкусное, овощи, фрукты, мясо, рыба, молочные продукты, соки, своя выпечка.Наш сынишка очень любит когда готовят домашние пельмени и блины. Ест очень хорошо хотя дома с этим были проблемы. Хороший коллектив, приятная обстановка, большие игровые комнаты, кухня, класс, спальни. Да и что нам очень понравилось что большая и зеленая площадка, есть где побегать ребенку. Конечно добираться на машине но зато свежий воздух. Воспитатели молодцы всегда приветливые, все расскажут что ребенок делал, как занимался, дадут поделки-кстати без преувеличения очень красивые. Так-что мы довольны и всем кто столкнулся с выбором детского садика советуем. Хотя мы очень долго искали садик, присматривались, наслушались разных историй и честно говоря немного было страшно.Все-таки кровиночку свою отдаешь и хочется чтоб все было хорошо.

"Развитие", частный детский сад

Московская область, Загорянский, ул. Островского, д. 13А

"Пчелка", частный детский сад, монтессори

Московская область, Реутов, ул. Комсомольская, д. 10/1

"Мамина радость"

Московская область, Щелково, мкр. Богородский, д. 17 (4 подъезд, 1 этаж)

"Фантазия", частный детский сад

Московская область, ул. Зверева, д. 4

MBA Montessori School in Russia

Московская область, 19 км Новорижского шоссе (коттеджный поселок Балтия)

"Аистенок", частный детский сад

Московская область, Подольск, ул. Филиппова, д. 10