"Радужный", центр развития и творчества детей и юношества, Москва

• "Радужный", центр развития и творчества детей и юношества, Москва
Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 12, к. 2 (на карте)
Шипиловская
Зябликово

В "Радужном" ведут свою деятельность различные творческие коллективы:

- спортивные секции (тхэквондо, студия художественной гимнастики, секция атлетической гимнастики, фитнес, шахматы);

- хореографические коллективы;

- художественные (театр-студия "Поколение", студия изо и лепки "Ирис", изостудия "Жар-птица");

- музыкальные коллективы;

- декоративно-прикладные кружки (театр моды, студия флористики, студия росписи по дереву, студия оригами);

- развивающие (студия развития дошкольников, английский язык для младших школьников)

На базе центра проходят конкурсы, фестивали и выставки. Досуговый отдел центра занимается организацией и проведением мероприятий как в стенах центра, так и на выездах - дни рождения, семейные, новогодние праздники, выпускные, творческие вечера.

Обновлено 10.01.2018

Художник-Анна Ягужинская
17 Сентября 2019 09:39
Представитель компании
Когда-то давным - давно мне посчастливилось работать в этом клубе художником. Это было моим первым рабочим местом после художественного колледжа. Я была нервным ребёнком и постоянно в слезах и на взводе из за тяжёлой адаптации ко взрослой жизни. Однако, там нашлись люди, которые оказали мне моральную поддержку. Кроме того, я предложила директору расцветить здание, и они это сделали. Правда, уже без моего участия.
Когда я приходила туда за справкой и записью в трудовой книжке, решила осмотреть здание. Но вахтерша меня прогнала с этажа, обратившись ко мне не вежливо. Допустимым обращениям к гражданам руководству клуба стоило бы обучить персонал. А то как-то некрасиво...
 17 Сентября 2019

"Ирбис" на Тульской
Москва, Гамсоновский переулок, д. 2
TriaDance, "Триа Дэнс", школа танцев на Автозаводской
Москва, ул. Ленинская слобода, д. 26
D-Fans на Тульской
Москва, ул. Павловская, д. 18
Victoria Dance, школа танцев
Москва, ул. Мастеркова, д. 4 (3 этаж)
"Авангард" на Нагатинской
Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 16
"Светофор" в районе Печатники
Москва, ул. Гурьянова, д. 71 (школа №519)
CityDance, "СитиДэнс", школа танцев на Павелецкой
Москва, Дербеневская набережная, д. 1/2