"Проект ПроГВ", курсы дистанционного обучения по грудному вскармливанию, Москва

9.8
  • "Проект ПроГВ", курсы дистанционного обучения по грудному вскармливанию, Москва
Москва, по всему городу (на карте)
Круглосуточно, без выходных
По всему городу
Родителям

"Проект ПроГВ" - центр дистанционного обучения консультантов по грудному вскармливанию, прикорму и слингоношению. Проект предоставляет возможность обучения на курсах по направлениям:

- консультирование по грудному вскармливанию;
- слингоконсультирование;
- естественный прикорм: основы и консультирование;
- педиатрия для консультантов по грудному вскармливанию и мам;
- курсы по психологии детей раннего возраста.

Обучение проводится по свободному графику, выпускники получают сертификаты. Все курсы "Проекта ПроГВ" аккредитованы при Союзе профессиональной поддержки материнства.

Обновлено 30.08.2017

Ирина
09 Сентября 2013 12:55
Обучилась с огромным удовольствием на двух курсах - Консультант по ГВ и Педиатрия для консультантов по ГВ. Понравилась четкая организация процесса учебы, а также очень интересный материал, который подавался в доступной для восприятия и запоминания форме. За всем этим чувствовался высокий профессионализм организаторов, лекторов и кураторов курсов. Я получила отличный старт для работы в качестве консультанта по ГВ. Спасибо!
Анна Жильцова
22 Августа 2013 21:28
Прошла обучение в ПроГВ на курсе подготовки консультантов по ГВ, мне там учиться очень понравилось, до обучения я полагала (наивно! хаха!), что знаю о кормлении грудью уже все, что я гуру))) В процессе учебы я поняла, что не знаю ничего :) А по окончании мне очень захотелось скорее применять полученные знания на практике! Так много мамочек, которые нуждаются в той информации, которую так подробно, структурно и без лишней воды дают на этом курсе! Я открыла для себя новую, интересную и полезную профессию. Рекомендую всем! П.с. учится тут так понравилось, что прошла уже практически два их дополнительных курса - один уже законечен (педиатрия для консультантов - очень полезный курс, ведет известная и очень толковая врач-педиатр, полезно и не консультантам, а просто мамам) и курс психологии раннего возраста (также очень полезен всем мамам, интересующимся внутренним миром своих деток).
Ульяна
21 Августа 2013 07:10
Прошла три курса - консультирование по грудному вскармливанию, курс педиатрии и психологии. Понравилось очень! На Проекте замечательная команда - грамотные специалисты, открытые дружелюбные люди. Полученные знания полезны не только специалистам, но и каждому родителю. А курс психологии пригодиться любому, кто общается с детьми.
Татьяна
21 Августа 2013 02:41
Прошла курс подготовки консультантов по грудному вскармливанию. Обучение дистанционное - очень удобно, когда дома маленький ребенок, которого не с кем оставить. Процесс обучения интересный и захватывающий. Теперь хочу еще несколько курсов взять на другие темы
20 Августа 2013 18:48
Понравилась организация учебного процесса - можно не отрываясь от домашних дел и семейных событий получать новые знания. Дается на удивление много практических навыков. Понравилось работать с куратором - все сложные вопросы разбираются досконально. Понравилось общение учащихся на форуме, где можно с разных сторон взглянуть на вопрос.
Кристина
20 Августа 2013 17:15
Прошла 3 курса: консультирование по ГВ, педиатрия для консультантов и естественный прикорм. Интересно ОЧЕНЬ! Доступная и гибкая форма обучения для мамы с детками. Организаторы и кураторы курсов всегда поддержат, помогут сориентироваться. Общение на форуме расширит взгляды на вопросы. Курсы дают ценные знания, помогают увидеть привычное в новом свете, дают новые навыки (как поддержать человека и корректно дать информацию) и "расширяют горизонты"!
Тала
20 Августа 2013 15:35
Очень удобно учиться не выходя из дома, Отучилась на двух курсах, теперь работаю. Очень понравилось отношение организаторов курса - помощи и поддержки получаешь гораздо больше, чем заявлено. Рекомендую!
Не понравилось, что рекламные утверждения не всегда соответствуют истине - невозможно начинающему консультанту окупить весь курс за 4 вызова.
Аня
20 Августа 2013 14:52
Я прошла лишь один курс по психологии, я осталась довольна. Очень удобно так обучаться дистанционно, много интересной информации, мне очень помогло это с моим ребенком. Иногда не зная некоторую информацию по психологии детей, мы делаем ошибки, а этот курс помогает оставить хорошие отношения с ребенком и воспитать воспитанного любящего малыша!!!!
20 Августа 2013 13:27
Прошла два курса - консультирование по гв и педиатрию для консультантов. Очень довольна приобретенными структурированными знаниями, действительно часто полезно - и в общении с другими мамами, и в уходе за ребенком и во время контактов с врачами в поликлинике.
Надежда
20 Августа 2013 12:42
Я прошла уже 3 курса: Консультант по ГВ, Психология и Педиатрия. Курсы все очень интересные и полезные и для моей семьи, и для тех семей кому я помогаю, работая дистанционно. Получить интересную работу в декрете оказалось не так сложно и это и радость, когда помогаешь мамам, и всё-таки и дополнительный заработок. Курс окупается быстро. Учиться легко, когда ребёнок спит. Всё доступно и понятно разбирается куратором.

iSmart
8 (800) 600- ...
"Айтигенио"
Онлайн
Показать телефон
"Английский язык на Мальте"
по всему городу
Starskids.ru