• Paint it, творческое кафе-студия, роспись керамики для детей и взрослых, Котельники, Москва
Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, д. 98, корп. 2 (здание магазина "Дикси" на ул. Маршала Полубоярова, нулевой этаж).  (на карте)
Котельники
Пт: 11:00 - 21:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Выхино-Жулебино
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Paint It - творческое кафе-студия, где дети всех возрастов и взрослые могут выбрать и расписать любую понравившуюся заготовку - фигурку, вазочку, кружку или рамку.

Посетители могут работать самостоятельно любое количество времени (оплачивается только изделие) или поучаствовать в занятиях студии. Гостям предложат кофе, чай, соки и авторское печенье.

В Paint It проводят тематические мероприятия известных художников - специальные мастер-классы и выставки-продажи.

Кроме того, здесь можно приобрести уже готовую керамическую посуду, сделать оттиски ладошек и ножек малышей на керамике, полепить из натуральной глины, провести мероприятие и др.

Обновлено 27.08.2017

"Технорама на Юго-Востоке"
Москва, ул. 12-я Новокузьминская, д. 6, корп. 2
Библиотека семейного чтения №210
Москва, ул. 2-я Вольская, д. 20
"Релакс"
Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 22, корп. 3
Lancman School у м. "Рязанский проспект"
Москва, Рязанский проспект, д. 34
SandPro ("СэндПро"), студия рисования песком