"Ортолайн", ортопедическая обувь для детей и взрослых у м. "Петровско-Разумовская", Москва

Москва, Бескудниковский бульвар, д. 32, корп. 5
Петровско-Разумовская
Понедельник-пятница: с 10.00 до 20.00; суббота-воскресенье: с 11.00 до 18.00
info@orto.su
Бескудниковский

В салоне "Ортолайн" можно приобрести ортопедическую обувь для детей и взрослых, ортезы, бандажи, корректоры осанки, ортопедическую продукцию для беременных, реабилитационную обувь и многое другое. Кроме того, в салоне можно получить бесплатную консультацию ортопеда-травматолога.

Обновлено 14.02.2014
Москва, Луговой проезд, д. 7
Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 13
Москва, ул. Автозаводская, д. 7
Москва, Литовский бульвар, д. 1а
Москва, Киевское шоссе, д. 1 (бизнес-парк "Румянцево", вход №3)
Москва, ул. Фотиевой, д. 10, стр. 1
Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 32, корп. 1
Москва, ул. Новогиреевская, д. 41
Москва, Черноморский бульвар, д. 10, корп. 1
Москва, ул. Крылатские холмы, д. 33, корп. 1
Москва, ул. Дениса Давыдова, д. 7 (вход с ул. Генерала Ермолова)

Николай
04 Сентября 2017 14:49
Мы с обувью для деда мучались еще бы долго, если бы не зашли как-то в Ортолайн. Спасибо, что поддерживаете большой ассортимент именно мужской обуви. К старости у всех с ногами возникают проблемы, но почему-то во всех салонах для женщин целый прилавок, а мужчинам пара моделек. Теперь дед не только во двор может выти, но и прогуляться, а это для него очень важно.
Виктория
31 Августа 2017 13:30
Хочу поблагодарить сотрудников салона Ортолайн за внимательное отношение и настоящий профессионализм. Пришла к ним вся расстроенная, маме сделали операцию по женски, а она ни в какую вставать не хочет, говорит, что ей больно. Хоть караул кричи! Подобрали маме бандаж послеоперационный, сказали как сделать замеры, потом мдель подобрали. Все подошло! Она сначала не хотела надевать, но я настояла. Так просто чудо какое-то - так легко она встала и пошла, говорит, совсем почти боли нет.
 26 Июля 2017
Kossshhhka
13 Августа 2017 17:19
Когда квартиру в этом районе снимали захаживала сюда. Люблю всякие штуки полезные для здоровья. Покупала коврик специальный, массажный с острыми иголочками, акупунктурный. Вещь отличная, правда первые минуты немного дискомфортно, но потом супер! Прям расслабление нереальное. А если еще и спокойную музыку включить, вообще огонь. Еще в ортолайне брала эспандер и массажер. Тоже неплохие вещички
 29 Июня 2017
Лариса П.
05 Августа 2017 21:53
В салон Ортолайн я пришла по не слишком приятной причине. Предстояла операция и нужен был послеоперационный бандаж. Спасибо большое консультанту, молодой довольно девушке, которая меня даже как-то успокоила. Кстати, врач ничего не сказал какой именно бандаж нужен, а их оказывается очень много. Вот эта девушка и помогла мне купить то, что нужно. Спасибо ей большое. Кроме бандажей, там много разного белья специальной направленности и обуви для взрослых и детишек. Мне очень понравился салон и особенно сотрудники!

Москва, Ленинградский проспект, д. 62А (ТЦ "Галерея Аэропорт", 1 этаж)
Москва, Ленинградское шоссе, д. 44
Москва, ул. Черняховского, д. 4
Москва, Ленинский проспект, д. 39
Москва, Ленинградский проспект, д. 74
Москва, 4-й Войковский проезд, д. 10
Москва, Дмитровское шоссе, д. 15, корп. 1
Москва, Фестивальная ул., д. 13, корп. 1 (ТЦ "У Речного", 1 этаж)