Океанариум в ТРЦ "Рио" на Дмитровском шоссе, Москва

• Океанариум в ТРЦ "Рио" на Дмитровском шоссе, Москва
Москва, Дмитровское шоссе, вл. 163 (ТРЦ "Рио") (на карте)
с 10.00 до 22.00 (касса работает до 21.00), ежедневно
Северный

В Океанариуме представлены различные виды флоры и фауны - рыбы, коралловые рифы, животные, птицы, земноводные, рептилии и пресмыкающиеся.

Пространство Океанариума разделено на несколько тематических зон:

- полярная зона - пингвины;

- зона тропиков - обитатели озер; рядом -  птицы и обезьяны;

- зона коралловых рифов Красного моря - многочисленные кораллы всех форм и расцветок, морские звезды, креветки, рыбы-клоуны, яркие зебрасомы;

- террариумный уголок Океанариума - крокодилы и каймановые черепахи, хамелеоны, гекконы, различные виды змей и гигантская анаконда.

В океанариуме можно отпраздновать детский день рожедния и семейный праздник.

В аквариуме с прозрачным туннелем можно наблюдать за жизнью обитателей аквариума изнутри. В отдельную программу входит шоу кормления акул и выступлением морских котиков под руководством дрессировщика. В Океанариуме есть сувенирный магазин.

Обновлено 23.05.2019

Здесь находятся:

Москва, Дмитровское шоссе, д. 163А

08 Января 2015 23:48
Дедушка / бабушка
Отличный океанариум! Как и первый гость могу сказать, что была в океанариуме в Монте-Карло, не хуже. Отличные инсталляции, рыбы, все очень красиво! Пожелание: увеличивать число морских представителей.
не понравился персонал в гардеробе. Не скрывали свое недовольство при увеличении посетителей. Еще не понравился ассортимент напитков. Вроде детское мероприятие, а выбора для детей не было. И еще не большая ложка дегтя:дедушка, бабушка,ребенок- в сумме выходит дороговато.
04 Декабря 2014 19:51
Отличный океанариум! На мировом уровне, сравниваю с Сингапуром и Бангкоком, Канкун. Небольшой, но все чудестно расположено и очень ухоженно. Рыбы потрясающие, огромные черепахи, акулы , все активные и показывают себя во всей красе. Спасибо организаторам за уникальную возможность посмотреть подводный мир своими глазами в России !!!
Все понравилось!!!
Марина Кольцова
07 Октября 2013 14:25
Больше всего моему сыночку понравились акулы.
Невыносимый запах рыбы. Отвратительное отношение практически всего персонала. Нет нормальных сопутствующих услуг для развлечения детей. Особенно, неадекватные фотографы которые даже при просьбе сфотографировать моего ребенка, не обратили внимание.
03 Февраля 2013 22:19
Богатая фауна:) И то, что были и сухопутные животные, а не только рыбки.
Отношение генерального директора к сотрудникам океанариума. (он высказывал в резкой форме свои претензии при посетителях) Надоедливая музыка в холле, неприятный запах рыбы.

10 февраля 2013
Развлечения в Москве для всей семьи: куда пойти вечером с детьми в Москве в будни и выходные?

Где в Москве отдохнуть всей семьей после работы? Обзор московских музеев, выставочных площадок и мест для активного семейного отдыха, которые открыты до позднего вечера. Информация для обзора собрана в феврале 2013.

18 февраля 2014
Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте.

10 марта 2014
10 идей для отдыха с детьми в Москве: обзор KidsReview.ru

10 идей для отдыха с детьми в Москве: обзор KidsReview.ru

Что стоит посетить в Москве в первую очередь, если вы приехали с детьми? Мы выбрали десять вариантов семейного отдыха в местах, которые понравятся и ребенку, и взрослому.

"Гарантия знаний"
Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 7
Детский анимационный технопарк на базе ОАО "Калибр"
Москва , ул. Годовикова, д. 9, стр. 1
Kids Club Story, развлекательный клуб
Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 6, стр. 2 (ТРЦ "Весна", 2 этаж)
"ЧуднАя Мастерская"
Москва, ул. Образцова, д. 14
Центр экономии ресурсов на Дизайн-заводе Flacon
Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр.26, вход 7
"Дебют", арт-студия
Москва, Южная аллея, д. 119 (парк ВДНХ, стр. № 419)
"Авиатор", клуб увлечений для детей от 6 лет в Свиблово
Москва, ул. Снежная, д. 18 (здание кинотеатра "Сатурн")