"Невесомость", спортивно-развлекательный батутный центр, батуты в ТЦ "Лужайка", Москва

7.5
Москва, 32 км МКАД (Парк Торговли и развлечений "Лужайка")
Бульвар Дмитрия Донского, Теплый Стан
C 10:00 до 22:00, без выходных
Чертаново Южное

Спортивно-развлекательный батутный центр "Невесомость" включает в себя 64 батута, поролоновую яму, скалодром и кафе.

Обновлено 28.10.2014

Поля Кот
24 Марта 2017 22:14
Здравствуйте,я хочу с подругой съездить в ваш центр,но она едит с родителем,а я без.Нам по 13 лет.Нужно ли мне разрешение от родителя?Если да,то как надо его писать,и оформлять?мне очень срочно нужно!Заранее спасибо за то,что ответили....
дима
12 Ноября 2016 11:17
Целевой потребитель (младше 18 лет)
красиво-средрне
очень жалко что не пускают детей младше 18 лет к примеру мне 16 моему другу 13.его не пустили,меня не пустили говорят надо роспись от родителей,зря приезжали.мы довали им телефон чтобы поговорили с родителями,но нельзя
алена
30 Марта 2016 20:34
а по выходным цены дороже?
02 Ноября 2015 13:57
Большое помещение, наличие кафе.
После 12.00. очень много народа. В раздевалках система кондиционирования вообще не работает. Ладно, душно, но потом воняет так, что просто не возможно там находиться. Ко всему прочему в них очень грязно.
елена
03 Мая 2015 21:09
Были 03.05.2015 с 16.30 до 17.30 с тремя детьми.Детям понравилось почти все.
на выходе с батутов ребенка остановила незнакомая женщина и начала предъявлять претензии в грубой форме, якобы мой ребенок прошел где-то без очереди перед ее сыном. Никто из сотрудников центра на это не обратил внимания. Вечер ребенку был испорчен. При обращении к администраторам улыбающаяся девушка сказала: " А что вы от нас хотите, она ведь вашего ребенка не била".
03 Декабря 2014 10:01
Добрый день,подскажите,с какого возраста детей принимаете?
12 Ноября 2014 14:29
Уходя сын (5 лет) сказал -"Я сытый и довольный", Невестка организовала день рождения внуку. 4 взрослых 4 ребенка. С 10 утра до 18. Скакали, катались на тарзанке, ходили по навесному канату, играли с батута в волейбол, кувыркались. В 30 шагах кафе. Заказали твороженный торт, чай, сок, фрукты. Все чисто, уютно. Пошли еще попрыгали, пришли доели торт. За весь день 6500.
31 Октября 2014 10:30
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Понравилось совершенно все!!! Дешево, весело, сотрудники веселые и отзывчивые!!
Не очень прыгучие батуты. Дорогое кофе!! Оченнь
Мария
21 Октября 2014 16:01
Отличное место для отдыха всей семьёй! Очень рекомендую, особенно у кого дети активные - там полный простор для их энергии. Понравился персонал - компетентные тренеры и приятные люди. Никаких неудобств. Единственный минус - нет горячей воды чтобы душ принять. но под холодной тоже ничего - ободряет!
14 Сентября 2014 16:44
Моей дочери исполнится 14 лет, она хочет пойти сюда с друзьями (13-14лет), но я не могу с ними пойти. Можно ли пойти детям одним? И есть ли сеансы, например на 2-3 часа?
Виктор
03 Апреля 2014 10:46
Цена - качество
Отличный досуг, дети в восторге. Персонал внимательный, детей за ручку взяли, объяснили. 4 часа-1000 руб. Находится в новом ТЦ, крытая парковка, схему проезда см. заранее.

"World Class Lite Варшавка", фитнес-центр, Чертаново

Москва, Варшавское шоссе, д. 122А

"Пируэт", клуб художественной гимнастики, Чертановская

Москва, Балаклавский проспект, д. 8 (НОУ ДЦ "Развитие XXI век")

"Братеево", спорткомплекс, ЮАО

Москва, Борисовские пруды, д. 20, корп. 3Б