"На Моховой", детский музыкальный театр в Москве

• "На Моховой", детский музыкальный театр в Москве
Москва, ул. Лесная, д. 18
Белорусская

Детский музыкальный театр "На Моховой" заработал в 2011 г. - это новый проект Государственного музея геологии им. Вернадского.

В репертуаре театра мюзиклы для детей: "Волшебные Приключения Аладдина", "Хозяйка Медной Горы", "Холодное Сердце", "Питер Пэн", музыкальная драма для старшеклассников "Пиковая Дама".

Обновлено 24.08.2015

20 Октября 2013 23:12
Водила на спектакль младшую сестру. Пошла по совету знакомых, которые были в театре в прошлом году. Мне, кстати, спектакль тоже понравился. Сестренка решила, что станет теперь как Жасмин, доброй и хорошей, но главное, принцессой! А мне понравились Аладдин и Султан. Они совсем разные, но играли здорово, даже не знаю, кто мне понравился больше. Честно, не особо люблю театр, и идти не особо хотела. Но чего не сделаешь ради сестры, да и когда родители просят… Все оказалось не так страшно. Еще мне понравились мыльные пузыри, которые являются частью декорации, очень позитивно. Время прошло незаметно.

Москва (разные площадки города)
Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 5/9, стр. 2
Москва, ул. Дурова, д. 4
Москва, ул. Щепкина, д. 47, стр. 2
Москва, Земляной вал, д. 76/21
Москва, Калошин переулок, д. 10, стр. 2
Москва, Сибирский проезд, д. 2, стр. 5 (ДК "Стимул")
Москва, ул. Пятницкая, д. 60