"На Моховой", детский музыкальный театр в Москве

• "На Моховой", детский музыкальный театр в Москве
Москва, ул. Лесная, д. 18 (на карте)
Белорусская

Детский музыкальный театр "На Моховой" заработал в 2011 г. - это новый проект Государственного музея геологии им. Вернадского.

В репертуаре театра мюзиклы для детей: "Волшебные Приключения Аладдина", "Хозяйка Медной Горы", "Холодное Сердце", "Питер Пэн", музыкальная драма для старшеклассников "Пиковая Дама".

Обновлено 24.08.2015

20 Октября 2013 23:12
Водила на спектакль младшую сестру. Пошла по совету знакомых, которые были в театре в прошлом году. Мне, кстати, спектакль тоже понравился. Сестренка решила, что станет теперь как Жасмин, доброй и хорошей, но главное, принцессой! А мне понравились Аладдин и Султан. Они совсем разные, но играли здорово, даже не знаю, кто мне понравился больше. Честно, не особо люблю театр, и идти не особо хотела. Но чего не сделаешь ради сестры, да и когда родители просят… Все оказалось не так страшно. Еще мне понравились мыльные пузыри, которые являются частью декорации, очень позитивно. Время прошло незаметно.

Москва, ул. Большая Никитская, д. 23/14/9
Москва, ул. Фадеева, д. 4А (ЖК "Итальянский квартал")
Москва, ул. Мантулинская, д. 7, стр. 25
Москва, Филипповский переулок, д. 11
Москва, 2-й Вышеславцев переулок, д. 17, стр.2 (культурный центр "Скворечник")
Москва, ул. Лесная, д. 59, стр. 1
Москва, ул. Мясницкая, д. 23