"На Моховой", детский музыкальный театр в Москве

• "На Моховой", детский музыкальный театр в Москве
Москва, ул. Лесная, д. 18
Белорусская

Детский музыкальный театр "На Моховой" заработал в 2011 г. - это новый проект Государственного музея геологии им. Вернадского.

В репертуаре театра мюзиклы для детей: "Волшебные Приключения Аладдина", "Хозяйка Медной Горы", "Холодное Сердце", "Питер Пэн", музыкальная драма для старшеклассников "Пиковая Дама".

Обновлено 24.08.2015

20 Октября 2013 23:12
Водила на спектакль младшую сестру. Пошла по совету знакомых, которые были в театре в прошлом году. Мне, кстати, спектакль тоже понравился. Сестренка решила, что станет теперь как Жасмин, доброй и хорошей, но главное, принцессой! А мне понравились Аладдин и Султан. Они совсем разные, но играли здорово, даже не знаю, кто мне понравился больше. Честно, не особо люблю театр, и идти не особо хотела. Но чего не сделаешь ради сестры, да и когда родители просят… Все оказалось не так страшно. Еще мне понравились мыльные пузыри, которые являются частью декорации, очень позитивно. Время прошло незаметно.

г. Москва, Суворовская площадь, д. 2
Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2
Москва, Армянский переулок, д.7
Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 6
Москва, 1-й Басманный переулок, д. 12 (офис 2, дирекция)
Москва, ул. Щепкина, д. 47, стр. 2
Москва, Малый Казенный переулок, д. 12