"Мостакcи", такси по городу, автомобили с детскими автокреслами, Москва

9.4
  • "Мостакcи", такси по городу, автомобили с детскими автокреслами, Москва
Круглосуточно, без выходных
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Мостакcи" - служба такси в Москве. Перевозки осуществляются на автомобилях "Форд-Фокус" (тариф "Комфорт") и "Мерседес-Бенц" Е-класса (тариф "Бизнес"). В машинах имеются детские кресла, планшетные ПК и зарядка для телефона, работает бесплатный Wi-Fi-интернет, возможна оплата кредитными картами. В салонах автомобилей не курят.

Возможен онлайн-заказ через сайт.

Обновлено 13.02.2014

Тамара
24 Июня 2016 12:00
Хорошие впечатления, удивлена. Водитель душка, который показался добрым человеком, был внимателен на дороге, вежлив и немногословен. Увидела, каким должен быть образцовый водитель. До этого читала отзывы сотрудников о Мостакси, там писали что все у них пучком. Воочию убедилась, что так и есть. Рекомендую просто разок вызвать Мостакси, чтобы было с чем сравнить.
Нет
София
25 Мая 2016 12:44
Года два как на Мостакси только езжу. Сначала детей возила в школу, теперь сама на работу езжу. Сама нормальная компания в городе. И салоны автомобилей у них выглядят идеально, и водители под стать. А то иной раз в машину сядешь и кроме брезгливости ничего не чувствуешь. Сидит какой нибудь дядька материться, везет как попало… У меня такое бывало, пока Мостакси не стала пользоваться. Мои плюсы этой компании.
Оля Рогова
13 Мая 2016 12:08
Дочь в сад вожу только на машинах Мостакси. Всегда у них бустеры есть и всегда они без опозданий приезжают. Спасибо отдельное за такой штат водителей – лихачей нет, ездят аккуратно, правил не нарушают. Ребенка не страшно на таком такси возить.
Нет
Замир
22 Апреля 2016 15:30
Заказывал Мостакси в Шереметьево и обратно. По цене не обманули одна и та же. Сэкономил в общем. Такси понравилось. Обслуживание явно не хромает, да и стоимость поездки очень даже устроила. Понравился автомобиль, в моем случае фольц туран. Чистый, новый, уютный. Так как ездил встречать родителей, такое комфортное авто было кстати. Они кстати в восторге. Так что спасибо.
23 Марта 2016 13:58
Ребенка в лицей отправляю на Мостакси каждое утро. Сама не еду. Им доверяю уже, просто заранее предупреждаю что сын один поедет и все. А так у них очень аккуратные и ответственные водители и бустер предусмотрен, поэтому поводов для переживаний нет. Мостакси молодцы.
Нет недостатков

"Лидер"
Москва, Огородный проезд, д. 5 (4 этаж, офис такси "Лидер"_
"Планета такси"
Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 20 (офис 715)