Moscowboxing, боксерский клуб для детей от 10 лет и взрослых в Бутово, Москва

8.8

Москва, ул. Старокачаловская, д. 22, вл. 1 (СЦ "Синяя Птица") (на карте)
Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская
Показать Twitter
Северное Бутово
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В клуб принимают детей от 10 лет и взрослых. Занятия платные. На первую тренировки экипировка выдается, далее необходимо приобрести свою.

Обучение проводится в спортивном центре "Синяя Птица" в Северном Бутово. Есть также другие филиалы.

Обновлено 14.04.2015
Moscowboxing, боксерский клуб на Павелецкой
Москва, ул. Садовническая, д. 77, с. 1
Moscowboxing, занятия боксом для детей и взрослых на Академической
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 35, стр. 2 (колледж №40)

Алексей
05 Мая 2015 09:26
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Хороший клуб, обстановка на уровне
Сергей
01 Мая 2015 16:47
Хорошее место, отличный зал, приятный коллектив, все тренера профессионалы и просто добрые люди, всегда помогут и все объяснят как надо, полностью всем доволен)
Недостатков для себя не обнаружил)
Андрей
26 Апреля 2015 00:18
Хорошее отношение к детям, тренера очень доступно все объясняют, всегда могут помочь ребенку, когда у него что-то не выходит. Мой сын занимает призовые места на соревнованиях, имеет очень хорошую физическую подготовку; ездит каждое лето на спортивные сборы на море , все очень нравится, могу без с полной уверенностью говорить, что клуб достойный и подойдет каждому!
единственный минус, который я обнаружил - это, на мой взгляд, плохая вентиляция в зале, так , что иногда , при сильных нагрузках ребенок жалуется, что ему тяжело дышать Но думаю, этот вопрос решаемый

"Атлант", центр спорта и досуга в Ясенево
Москва, Литовский бульвар, д. 11, к. 2
"Юность", ДЮСШ №30
Москва, ул. Вильнюсская, д. 6, корп. 2
"СДЮШОР № 33", гимнастика, тэквондо, бейсбол
Москва, ул. Кравченко, д. 6
"Тайшу", клуб боевых искусств в Теплом Стане
Москва, ул. Теплый Стан, д. 9, корп. 9 (ФОК "Солнечный")
"Небо" в ТЦ "Капитолий"
Москва, Севастопольский проспект, д. 11Е, ТЦ "Капитолий", 3-й этаж)
"Федерация капоэйра России"
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 4 (СК РУДН)
"Дзаншин"
Москва, Чечерский проезд, д. 56