"Мой маленький мир: Хуторок", контактный зоопарк в Мытищах, Москва

• "Мой маленький мир: Хуторок", контактный зоопарк в Мытищах, Москва
Московская область, г. Мытищи, Шараповский проезд, вл. 2 (ТЦ "Красный кит", 3 этаж) (на карте)
С 10:00 до 22:00, без выходных
Московская область
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Контактный зоопарк "Мой маленький мир: Хуторок" расположен на 2 этаже ТЦ "Красный кит" в шаговой доступности от станции "Мытищи".

Здесь обитают мейн-кун, сурикаты, африканские ежики, мини-пиги, козочки, декоративные кролики, морские свинки, индийский павлин, волнистые попугайчики, гусята, еноты, дегу, золотой фазан и др. Всех питомцев можно трогать, гладить, кормить.

Интерьер зоопарка оформлен в русском стиле. Есть зона отдыха с водопадом и маленьким прудиком, в котором обитают черепашки и золотые рыбки. Дети здесь могут поиграть и порисовать.

В зоопарке имеется гардероб и раковина для мытья рук. Всем посетителям выдаются бесплатные бахилы.

Обновлено 21.11.2014

Находится в:

"Красный кит"

Московская область, г. Мытищи, Шараповский проезд, вл. 2
"Мой маленький мир" в Балашихе
Московская область, г. Балашиха, Московский бульвар, д. 1А (ТЦ "Московский", 3 этаж)
"Мой маленький мир" в Тушино
Москва, ул.Тушинская, д. 8 (ТЦ "Купчино", 2 этаж)

"Крокус Сити Океанариум"
Москва, Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД ("Крокус Сити")
"Экзотик Парк"
Московская область, 47 км Калужского шоссе (поворот на усадьбу Романцево)
"Троицкое"
Московская область, Мытищинский район, село Троицкое
"Контактная Деревня"
Москва, поселок совхоза имени Ленина
"Эко Хаски Парк"
Московская область, Каширское шоссе, 10 км от МКАД (на территории рыболовной усадьбы "Остров")
"Кочевник", этнопарк
Московская область, в Сергиево-Посадский район, дер. Морозово (по Ярославскому шоссе: 45 км от МКАД)
"Венто Либеро", Vento Libero
Московская область, Истринский р., д. Курово, д. 33