• "Мой фотограф", студия семейной фотографии в Химках, детский фотоклуб, семейный и детский портрет, Московская область
Московская область, Химки, ул. Энгельса, д. 27 (на карте)
Планерная, Речной вокзал, Сходненская
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Мой фотограф" - студия семейной фотографии в городе Химки Московской области. Здесь можно заказать студийную или выездную фотосъемку, детский или семейный портрет.

Фотостудия с оборудованием сдается в аренду. В "Моем фотографе" проходят занятия детского фотоклуба (1 раз в неделю).

Обновлено 30.01.2014

Light
Московская область, Бронницы, ул. Московская, д. 88
Be Happy, "Би Хэппи"
Московская область, Электросталь, ул. Ялагина, д. 13а
"Позитив"
Москва, Химки, ул. Лавочкина, д. 13, к. 1
Compliment
Московская область, Жуковский, ул. Чкалова, д. 46 (1-й этаж, офис 3)
"Персонаж" (Рersonnage Studio)
Московская область, Ногинск, ул. Климова, д. 50 (территория фабрики, главный вход, 5-й этаж)
"Клюква"
Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, д. 4, к. 1 (офис 111)
"Зеркало"
Московская область, Жуковский, ул. Дугина, д. 6/1