Мегаспорт, дворец спорта на Ходынке, крытый каток

Москва, Ходынский бульвар, д. 3 (на карте)
Беговая, Динамо, Полежаевская

В ДС "Мегаспорт" работает ледовый каток (есть прокат, заточка коньков), катания проводятся по выходным.

Также на территории дворца спорта проводятся хоккейные матчи, турниры по боксу, соревнования по фигурному катанию, кёрлингу, представления.

Обновлено 12.12.2012

12 декабря 2019
Крытые катки в Москве - где покататься на коньках в Москве?

Крытые катки в Москве - где покататься на коньках в Москве?

Где в Москве можно кататься на коньках круглый год? В нашем обзоре - крытые катки Москвы, на которых есть ночные и дневные сеансы катания. Мы разделили их по округам Москвы и узнали, сколько стоят сеансы катания, прокат коньков и где найти расписание сеансов на неделю. Все цены указаны на зимний сезон 2019-2020 года. О самых популярных катках Москвы под открытым небом мы писали в этом обзоре.

"Белые медведи", ДЮСШ №1, ледовый дворец "Умка"
Москва, ул. Левобережная, д. 12, корп. 1
"Молния", стадион, бассейн и каток в САО
Москва, ул. Лобненская, д. 13
"Ангарские пруды"