Mega Ice, "Мега Айс", крытый ледовый каток в ТЦ "АвиаПарк" на Аэропорте, Москва

9.6
Mega Ice, "Мега Айс", крытый ледовый каток в ТЦ "АвиаПарк" на Аэропорте, Москва Mega Ice, "Мега Айс", крытый ледовый каток в ТЦ "АвиаПарк" на Аэропорте, Москва Mega Ice, "Мега Айс", крытый ледовый каток в ТЦ "АвиаПарк" на Аэропорте, Москва Mega Ice, "Мега Айс", крытый ледовый каток в ТЦ "АвиаПарк" на Аэропорте, Москва Mega Ice, "Мега Айс", крытый ледовый каток в ТЦ "АвиаПарк" на Аэропорте, Москва Mega Ice, "Мега Айс", крытый ледовый каток в ТЦ "АвиаПарк" на Аэропорте, Москва Mega Ice, "Мега Айс", крытый ледовый каток в ТЦ "АвиаПарк" на Аэропорте, Москва Mega Ice, "Мега Айс", крытый ледовый каток в ТЦ "АвиаПарк" на Аэропорте, Москва Mega Ice, "Мега Айс", крытый ледовый каток в ТЦ "АвиаПарк" на Аэропорте, Москва
Москва, Ходынский бульвар, д. 4 (ТЦ "АвиаПарк", 4 этаж)
Аэропорт, Беговая, Динамо
Пн: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Хорошёвский
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Крытый ледовый каток Mega Ice открылся в 2014 году на территории ТЦ "АвиаПарк". Это 800 кв. м. настоящего льда для развлечений и тренировок. Для всех желающих здесь проводятся массовые катания. В понедельник и среду с 10:00 до 16:00 действуют часы бесплатных катаний для пенсионеров. Имеется пункт проката коньков, защитной амуниции и ледовых помощников, а также предоставляются услуги по заточке коньков.

Также работают группы фигурного катания и хоккея для детей от 4 лет. Проводятся индивидуальные занятия для детей и взрослых.

Пространство арены можно арендовать для проведения спортивных мероприятий, тренировок, праздников и ледовых шоу.

Группа катка в "Одноклассниках" - http://ok.ru/group/53450414227576

Обновлено 25.11.2017

Ансатсия
06 Апреля 2016 18:04
Была на катке последний раз 1 апреля. Больше всего понравилось качество льда, особенно если сравнивать с открытыми катками. Очень понравился тренер Макрова Юлия, она занималась с ребёнком индивидуально, сейчас хочу отдать к ней в группу фигурного катания, очень внимательная, профессиональная - ребёнок от неё в восторге.
Всё понравилось.

Видео

Крытый каток "Мега Айс" в ТЦ "АвиаПарк"

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>