"Мечта", детское такси, машины с детскими автокреслами, Москва

8.9
  • "Мечта", детское такси, машины с детскими автокреслами, Москва

Компания "Мечта" предлагает услуги такси.

Основные услуги:

- трансфер в аэропорт и из аэропорта;

- такси минивэн;

- такси-обслуживание на свадьбу или другое мероприятие;

- корпоративное такси;

- VIP такси;

- такси с англоговорящим водителем;

- детское такси: транспортировка ребенка в школа, на кружки и в другие пункты назначения. Автомобили обуродованы специальными детскими креслами.

А также можно воспользоваться другими сервисами: перегон авто (услуга "трезвый водитель"), курьерские услуги.

Такси работает круглосуточно и без выходных. Система оплаты: наличный или безналичный расчет.

Обновлено 22.04.2013

15 Февраля 2014 22:26
Хочу поблагодарить и написать, что пользуюсь услугами детского такси "Мечта" уже более 5-ти лет, как возникла необходимость отвозить старшего сына, а затем и младшего в школу с углубленным изучением английского. Ух! Как я намаялась с выбором! Пробовала много разных фирм такси, где было указано, что оно "детское" и у них в автомобиле должны быть установлены детские кресла. Но по приезду машины к дому выяснялось, что их либо вообще нет, либо это бустеры, либо вообще только одно оборудованное место для ребенка! Хотя при заказе я уточняла и ясно говорила что поедут два ребенка по 7 и 10 лет. Сама сталкивалась с покупкой детского кресла и знаю какое оно должно быть по правилам. Пять раз в неделю по утрам два моих ненаглядных чада, которым уже по 7 и 11 лет и их нужно собрать и отправить в школу. Машина всегда уже стоит у подъезда и ждет, Всегда вовремя. Опоздали в Лицей два раза и то, по большей части из-за меня. Встречает моих ребят мужчина средних лет, приветливый, вежливый и русский!!!, что не маловажно. С водителями мы уже знакомы. Обычно это Алексей или Вадим. Я попросила у операторов и на заказы из такси "Мечта" к нам направляют именно их. Все доверие к шоферу это важный момент, этот мужчина везет МОИХ ДЕТЕЙ. Далее они едут в Лицей. Затем, оттуда водитель встречает моих ребят и везет в бассейн или на шахматы с рисованием. После всех занятий к ним присоединяюсь я и мы все вместе едем домой. Из плюсов еще хочу отметить, что водители всегда веселые, очень вежливые и корректные. В машине есть детские аудиокниги и обучающие программки.
Хотелось бы, чтобы водители имели педагогическое образование или подготовку, чтобы время проведенное в пути в машине можно было использовать для дополнительного обучения.